Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 24 » Доноры Карачева
17:52
Доноры Карачева
Донор - человек, сдающий свою кровь для спасения жизни других людей. В Карачеве на постоянной основе (от 2 до 4 раз в год) сдают свою кровь более 800 человек. Казалось бы, внушительная цифра, но крови катастрофически не хватает, особенно редко встречающегося отрицательного резуса.
На фоне постоянного дефицита донорской крови надо отдать должное этим мужественным людям, которые безвозмездно, абсолютно добровольно приходят в пункт переливания и сдают кровь. Задумайтесь, если вы хотите быть соучастником спасения чьей-то жизни, приходите в донорский пункт и сдайте кровь. Даже если вы сдадите ее всего лишь один раз, это уже будет большой вклад в общее дело.

Кровь нельзя сдавать родившим при помощи кесарева сечения мамам, если ребенку еще нет года, а так же людям с язвой ЖКТ, и людям с весом до 50кг.
Сдать кровь донорам Карачева можно в областном центре переливания крови, который находится в Брянске, но периодически делает выезды по всем районам.
На заметку: Интернет магазин обуви «Kedoff.net» представляет возможность купить слипоны женские самых разных расцветок. Вся модная обувь для мужчин и женщин на сайте интернет магазина kedoff.net.
Категория: Здоровье | Просмотров: 1246 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.