Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 12 » Джонни Депп: милый гений-идиот
07:31
Джонни Депп: милый гений-идиот
С немецкого языка его фамилия переводится как "идиот", и по его словам, это – самая большая гордость в его жизни. Он даже не окончил среднюю школу. А ну и что! Зато все режиссеры выстраиваются в очередь с предложениями главных ролей, а образы своих героев он придумывает сам – никто не смеет возразить.

Всегда немного сумасшедшие, но чертовски обаятельные Безумный шляпник из "Алисы в стране чудес" и Вилли Вонка из "Чарли и шоколадная фабрика". Угрюмые интроверты Эдвард из "Эдвард руки-ножницы" и Суини Тодд из "Суини Тодд, демон парикмахер". Рассеянные и смущенные Уильям Блейк из "Мертвеца" и Икабод Крейн из "Сонной лощины". Обольстительные и сексуальные Дон Жуан из "Дон Жуан де Марко" и Джон Уилмот из "Распутника".

Все это - Джон Кристофер Депп Второй.

Джонни Депп, звезда и любимец зрителей, как-то умудряется при этом оставаться одной из самых загадочных и странных персон Голливуда. Он не устает шокировать публику своими выходками и заявлениями. С невозмутимым видом Джонни рассказывает журналистам, что лучше всего засыпает под телевизор, особенно если идет какой-нибудь фильм с этим нудным бездарным актером… как же его там… а! Джонни Деппом!

Он боится клоунов, коллекционирует засушенных насекомых и оружие. Хотя, боязнь клоунов лично я не могу назвать странностью. Оно ж, знаете, клоуны бывают разными…

В Голливуде актер просто нарасхват, но самого его это мало интересует. Депп категорически отказался сниматься в "Матрице" и "Скорости" - "Что вы мне предлагаете? Вы сами-то читали сценарий? Это же просто попса!". Неее! Пусть там всякие Киану Ривзы снимаются.

А у Джонни другие приоритеты. Своими ролями в фильмах Джима Джармуша, Терри Гиллиама, Эмира Кустурицы и Тима Бертона он словно бросает вызов всему мейнстриму, а потом вдруг соглашается на съемки в откровенно аляповатом фильме "Пираты Карибского моря". Свой выбор Джонни Деп объяснил довольно просто: "Вы знаете, просто моя маленькая дочка просто обожает пиратов!". На что не пойдешь ради ребенка. В итоге образ Джека Воробья был обыгран так талантливо, что весь сюжет фильма начал крутиться вокруг этого второстепенного героя.

Когда у Деппа приключился роман с актрисой Вайноной Райдер, он набил себе татуировку "Winona Forever". Когда же отношения завершились, и актер пошел избавляться от опрометчивой надписи на теле, подумав, он оставил ее, убрав пару букв и превратив в "Wino Forever" ("алкоголик навсегда"). На вопросы о том, почему они расстались, Депп как-то ответил: "Вайноне не нравились плакаты с клоунами, которые были развешены по всей квартире. Я так борюсь со своей фобией, а она в итоге тоже начала их бояться. Ну какие отношения могут быть между людьми, если они оба боятся клоунов". Ой, простите, но я не удержусь - покажу еще одного клоуна –

Так вот. Вернемся к Деппу. После разрыва с Вайноной, одним из наиболее ярких его лямуров стал роман с моделью Кейт Мосс. Депп подарил своей новой возлюбленной колье и виллу за 1,6 миллион долларов и заявил предвкушающей свадьбу девушке: "Надо кончать со всем этим. Я имею в виду наши отношения".

Но безнаказанным такое вот поведение коварного совратителя, естественно, не осталось. Амур таки подстрелил ловеласа, познакомив его в 1998 году с актрисой и певицей, французской звездой Ванессой Паради. С тех пор они не расстаются. Я имею в виде Деппа и Паради – Амур, сделав свое дело, полетел за новыми жертвами.

А у райской пары ("паради" переводится с французского как "рай") появилось двое детишек и море завистников. В желтой прессе регулярно пишут о разрыве отношений между актером и его возлюбленной, а им все нипочем – спустя все эти годы они так же любят друг друга. "Мы друг друга любим, мы хороши и мы делаем детей" - делится Джонни Депп секретами семейного счастья.

А в целом, чего о Деппе рассказавать-то? Он и сам о ком хочешь рассказать может.

Джонни Депп о Тиме Бертоне:

- Не надо говорить мне, что я безумный. Скажите это лучше Бартону – он-то считает себя нормальным!

- Безумный шляпник? Ради Тима Бертона я готов стать хоть самой Алисой!

- Что в голове у Тима? Скажу по секрету – по-моему, там кто-то живет!

Джонни Депп о своей жене:

- Когда я увидел ее впервые, я сразу понял – это женщина. А значит, надо жениться!

- В 11 лет я уже пробовал наркотики, в 16 бросил школу и сбежал из дома. Потом я вообще стал актером. Странно, я не понимаю, почему за все мои грехи, небеса наградили меня этой женщиной?

- Больше всего я люблю в Ванессе ее родинку на лопатке и ложбинку возле мизинца на правой ноге. Она прекрасна!

- Я люблю свою жену. Еще я люблю хорошее вино, но жену, все-таки, больше. Джони Депп об остальных людях:

- Они часто нервничают и говорят какие-то слова. Много каких-то разных слов…

Категория: Интервью со звездой | Просмотров: 1909 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.