Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Единороссы организовали первоапрельский КВН в Карачеве
17:07
Единороссы организовали первоапрельский КВН в Карачеве

IV открытый фестиваль команд КВН на приз главы администрации Карачевского района состоялся в Карачеве в Международный день смеха, 1 апреля, сообщили REGTime в регисполкоме партии. Одним из его спонсоров выступила партия «Единая Россия».квн в Карачеве

В нынешнем году в первоапрельском «празднике юмора» приняли участие шесть школьных команд (около ста человек). Почётными гостями фестиваля стали секретарь Брянского регионального отделения «ЕР» Юрий Гапеенко, секретарь Карачевского отделения партии Василий Бабков и руководитель местного исполкома Пётр Тюкалов.

Победителем турнира «весёлых и находчивых» стала команда «Полундра». В качестве приза КВН-щики получили Хрустальный кубок, который будет храниться у них до следующего, V фестиваля. А вот специальный приз от «Единой России» — музыкальный переносной аудиоцентр — достался команде школы имени Кирова. Кроме того, все команды-участники были награждены сладкими подарками.

«Дорогие юные друзья! Очень здорово, что в этот весенний день вы собрались, чтобы шутить, смеяться, радоваться жизни. Прекрасные команды, прекрасные зрители. Молодёжь, задор, весна! От имени депутатов Брянской областной Думы, регионального отделения партии хочу вам пожелать счастья, жизненной удачи, успехов. Замечательный старт. Фееричный финиш. Ребята показали все грани своего таланта, все свои достоинства. Я считаю, что игра удалась! Хочется надеяться, что традиция КВНа на Брянской земле надолго укоренится. И в следующей игре встретятся уже не 6, а гораздо больше команд!», - сказал в завершение Юрий Гапеенко.


Категория: Жизнь "Единой России" | Просмотров: 1180 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.