Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » «Эхо мыслей» - первая часть «историй, которых не было»
11:19
«Эхо мыслей» - первая часть «историй, которых не было»
Кинокомпания «Монстер фильм» и студия ЦКТ «Серебряный волк» завершают работу над полнометражной картиной «Эхо мыслей». Это дебютная работа режиссера Павла Дудина и первая часть 12-серийного проекта «Истории, которых не было

Главная героиня фильма Мира приезжает из провинции в Москву, где работает в качестве интеллектуальной рабыни на известную писательницу Юлию Жилову. Одновременно она пишет свою книгу, мечтая издать ее и уехать в Америку. Мира трудится на износ, но денег постоянно не хватает. Жизненные обстоятельства фантастически сплетаются, мешая осуществить мечту и постоянно сталкивая Миру с людьми, которые когда-то причинили ей боль и страдания. Девушка начинает терять ощущение реальности, не замечая, что встает на путь жестокости и убийства. Роль одного из обидчиков героини исполнил режиссёр фильма (DEP) Павел Дудин.

Фильм рекомендован к просмотру аудитории не моложе 16 лет. В фильме присутствуют сцены насилия, убийства, и провокации зрителя. 

Картина «Эхо мыслей» была запущена в производство в январе 2009 года. Проект планируется завершить в конце ноября. (18 ноября 2009).

Роли в фильме исполнили молодые актеры Ирина Юсупова, Александр Хващинский, а также Дарья Сметанина, Сергей Чонишвили, Леонид Окунев.

В настоящее время Кинокомпания «Монстер фильм» и ЦКТ «Серебряный волк» приступили к разработке следующих трёх частей проекта «Истории которых не было» под названием «Баградор», «Кровь дьявола» и «Чёрная масса». 


Категория: Новости кино | Просмотров: 633 | Добавил: Витек | Теги: Эхо мыслей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.