Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 28 » Энергетики восстановили энергоснабжение Карачевского района
19:03
Энергетики восстановили энергоснабжение Карачевского района
Менее часа потребовалось им, чтобы запитать потребителей по резервной схеме
Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» восстановили энергоснабжение Карачевского района. Неблагоприятные погодные условия, связанные со значительными скачками температуры, 28 января 2019 года, вызвали налипание снега и образование наледи на линии электропередачи, в результате произошло отключение питающей район ВЛ 110 кВ.

Энергетики в кратчайшие сроки приступили к ликвидации внештатной ситуации. Менее часа потребовалось им, чтобы запитать потребителей по резервной схеме. В настоящее время специалисты Брянскэнерго контролируют обстановку и готовы оперативно отреагировать на возможные нарушения в работе электросетевого комплекса. Предпринимаются все необходимые меры по обеспечению надежной работы оборудования и бесперебойной передачи электроэнергии потребителям.

В случае технологических нарушений в Брянскэнерго к оперативной работе готовы 171 бригада, 136 _единиц техники, 27 автономных резервных источников питания. Кроме того, к работам могут быть привлечены бригады из других регионов МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья.

Брянскэнерго напоминает, что сообщить о неисправности в электросетях и ознакомиться с подробной информацией жители области всегда могут по телефонам круглосуточной и бесплатной горячей линии 8 800-50-50-115 (короткому номеру 13-50 для стационарных телефонов).

Источник: БрянскToday
Категория: Общество | Просмотров: 713 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.