Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Евгения Глотова - специалист по охране труда на карачевском заводе «Метаклэй»
16:40
Евгения Глотова - специалист по охране труда на карачевском заводе «Метаклэй»
Любое предприятие сильно не только свое продукцией, но и своими сотрудниками. Как известно, благодаря людям, которые с душой подходят к делу, держится работа всего коллектива. О таком человеке, который посвятил своей профессии жизнь, расскажет Елизавета Зеленина.

Евгения Глотова - специалист по охране труда на карачевском заводе «Метаклэй». Работает, в основном, в офисе, но ей приходится не только составлять отчеты, но и общаться с рабочими. Каждые три месяца Евгения проводит с ними инструктаж, напоминая о технике безопасности на производстве. Здесь она проработала более 40 лет, чем заслужила звание ветерана завода.

Евгения Глотова, Специалист по охране труда АО «Метаклэй»: "Я всю жизнь проработала в ОТК, в отделе технического контроля. Там тоже была работа именно с людьми и, значит я по охране труда специалист, это тоже похожая работа с людьми, мне нравится работать с людьми, помогать людям, оказывать какое-то воздействие. Многие со мной советуются, подходят, я им стараюсь помочь в их проблемах."



После школы в 75 году, Евгения сразу устроилась на Экспериментально-механический завод рядовой штамповщицей. Юная и активная, Евгения сплачивала весь коллектив, участвовала в новогодних вечерах и майских демонстрациях. В 79-м вышла замуж. С мужем Александром завела двоих детей. Не отрываясь от семьи и работы закончила Фокинский индустриальный техникум. Уже с высшим образованием стала быстро продвигаться по карьерной лестнице, посвятив работе 42 года.

Людмила Лупенкова, Начальник административно-хозяйственного отдела АО «Метаклей»: "Были на нашем предприятии и трудные времена, но Евгения Сергеевна не изменила своему предприятию и осталась работать благодаря своей любви к предприятию своему, к заводу нашему, осталась работать и продолжает работать на предприятии по сей день."

Такие сотрудники, как Евгения Сергеевна, незаменимы в любом коллективе. Без них работа скучна и не всегда продуктивна.

Владимир Чашников, Заместитель генерального директора АО «Метаклэй»: "Она всю свою рабочую жизнь провела в одном кабинете. Работа менялась, жизнь менялась, но Евгения Сергеевна справлялась со своими обязанностями, она всегда была доброжелательна. Ведь от доброжелательности, от возможности, желания работать зависит микроклимат предприятия"

Обеспечить комфортную среду для своих сотрудников - задача каждого руководителя. Именно в таких условиях вырастают самые ценные кадры. Это как маленький винтик в большом механизме, без которого тот не сможет функционировать.

Источник: Брянская губерния
Категория: Видео репортажи | Просмотров: 1254 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.