Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 5 » Гендиректор БКС наградил добросовестных плательщиков в Карачеве
16:53
Гендиректор БКС наградил добросовестных плательщиков в Карачеве

Генеральный директор ОАО «Брянские коммунальные системы» Владимир Бирюков вручил подарки от компании победителям акции «В Новый год — без старых долгов!», проживающим в Карачеве.

Добросовестных плательщиков из города Карачева, которым достались подарки от «Брянских КС» оказалось трое. 1 февраля Владимир Бирюков торжественно вручил подарки победителям акции Зинаиде Ромашовой и Галине Павловой вместе с главой администрации города Василием Шураевым.

«Я даже не знала о том, что проводится такая акции, — сказала Зинаида Александровна, — тем приятнее получить подарок. Ведь мы из года в год всегда вовремя оплачиваем коммунальные услуги. И это замечательно, что ваше предприятие проводит такие поощрительные акции».

Не все карачевцы смогли присутствовать на торжественном вручении подарков от БКС: Татьяна Серова была в отъезде. Но ее все равно ожидает дачный набор для отдыха, состоящий из столика, четырех стульев и зонтика от солнца. Забрать подарок она сможет в офисе Брянских КС в Брянске по улице Урицкого, 9а.

Владимир Бирюков побывал и на производственном отчетном собрании Карачевского участка, на котором начальник участка Михаил Мишин отчитывался перед коллективом о работе, проделанной в 2011 году. Генеральный директор ответил на вопросы работников и рассказал о планах дальнейшего развития компании.

Владимир Вячеславович посетил котельную, гараж и другие производственные помещения Карачевского участка, которые оставили благоприятное впечатление: «Давно не испытывал такого удовольствия, посещая производственный участок. Здесь работают грамотные, толковые люди, ответственно относящиеся к своим обязанностям».


Категория: Общество | Просмотров: 980 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.