Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » ГИБДД: в понедельник под колеса авто попали четыре пешехода
20:21
ГИБДД: в понедельник под колеса авто попали четыре пешехода
Четыре автоаварии, в которых один человек погиб и трое травмированы, произошли на дорогах Брянской области за минувшие сутки, 15 ноября. Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД.

В 17:55 на 134 километре автодороги Орел — Смоленск в поселке Мичуринский автомобиль «ГАЗель» сбил внезапно вышедшего на проезжую часть в неположенном месте мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте, по предварительным данным, он был пьян.

В тот же день, в 19:00, на 88 километре автодороги Орел — Смоленск в Карачевском районе водитель «Жигулей» 14-ой модели наехал на пешехода. Пострадавший получил ушибы и переломы, доставлен в ЦРБ.

В 19:35 на улице Шоссейной в поселке Супонево «Жигули» девятой модели сбили внезапно вышедшего на дорогу пешехода. С переломом и сотрясением мозга его доставили в городскую больницу.

А в 17:50 из городской больницы №1 поступило сообщение, что к ним с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами обратилась 15-летняя девушка. Она пояснила, что травмы получила в 02:00 на улице Кирова в Унече, где ее сбил неустановленный автомобиль.

Категория: Происшествия | Просмотров: 639 | Добавил: Витек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.