Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Главная » 2016 » Январь » 12 » Гонку на озере "Ледовое кольцо" выиграл победитель ралли "Карачевский занос"
12:01
Гонку на озере "Ледовое кольцо" выиграл победитель ралли "Карачевский занос"
В них приняли участие около 40 человек
В минувшую субботу, 9 января, на озере Колтово Брянского района прошли гонки "Ледовое кольцо". В них приняли участие около 40 полноприводных автомобилей из Орла и Брянска. Об этом сообщает сайт 32CARS.RU.

По словам организаторов ралли, толщина льда, на котором проходили гонки, составила 25 сантиметров. Самыми быстрыми на "Ледовом кольце" оказался победитель последнего "Карачевского заноса".

Максим Морозов на легкой Subaru Impreza WRX STI Type R выиграл и в этот раз со временем 2.06,57, опередив Владислава Покровского на STI GRB.

Третьим стал Артем Буряк на Impreza. Среди атмосферников всех удивил еще один призер «Карачевского заноса» Андрей Костин на Subaru Outback.

Он единственный вышел из 2 минут на круге, проехав в самом начале гонок. Второе место занял Александр Передельский на Skoda Octavia.

Третьим же стал Андрей Исаков на Subaru Forester. В классе джипов самым быстрым оказался Евгений Козуб на "Ниве".

Вторым пришел Николай Сычев, а замкнул тройку лидеров Роман Полторацкий на SsangYong Kyron.

Источник: БрянскToday
Категория: Спорт | Просмотров: 870 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0