Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 4 » Гражданин Украины, разыскиваемый на родине за кражу проходит по делу о наркотиках по Карачевскому району
20:25
Гражданин Украины, разыскиваемый на родине за кражу проходит по делу о наркотиках по Карачевскому району
Проведена экстрадиционная проверка в отношении 30-летнего Дмитрия Денисова, разыскиваемого правоохранительными органами Украины, сообщили Regnum Центру в пресс-службе прокуратуры Брянской области.

Установлено, что Денисов разыскивается Лубенским ГРО УМВД Полтавской области Украины за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 УК Украины (кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц). В настоящее время Денисов содержится под стражей в ФКУ ИЗ-32/1 УФСИН России по Брянской области по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «а» ч.3 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное организованной группой). Уголовное дело находится в производстве Карачевского районного суда Брянской области.

Об установлении местонахождения Денисова проинформирован инициатор розыска, который подтвердил факт нахождения в розыске последнего и намерение требовать его выдачу. В соответствии с уголовным законодательством РФ и Украины преступление, за совершение которого разыскивается Денисов, является уголовно-наказуемым деянием, за которое предусмотрено наказание свыше 1 года лишения свободы.
Согласно имеющимся материалам Денисов гражданином РФ не является, имеет паспорт гражданина Украины.

Окончательное решение о выдаче Денисова правоохранительным органам Украины будет принято Генеральной прокуратурой РФ, в адрес которой направлены все материалы проверки.

Категория: Происшествия | Просмотров: 686 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.