Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 11 » Honda Odyssey
15:17
Honda Odyssey
Как стало известно в начале 2016 года, по информации, полученной от первоисточника, японский автомобильный рынок увидит в первых числах марта этого года новую модификацию Honda Odyssey. Поскольку компания уже сделала соответствующий анонс, информацию можно считать официальной.
Уже известно, что автомобиль будет оснащен известной силовой установкой Hybrid i-MMD, которая дает возможность выбирать три различных режима работы: для старта и небольшого ускорения; постепенного набора скорости и для езды при максимальных показателях скоростного режима.
Для работы в последнем режиме система будет задействовать исключительно двигатель внутреннего сгорания. Одним из главных достоинств новинки автомобильного рынка считается то, что ее электромотор способен выйти на максимальные показатели своей работы сразу после старта, а силовая установка обеспечит дальше мощность ускорения и движения. При этом функционирование всей системы будет довольно тихим, что обеспечит комфорт водителя и окружающих людей.
На заметку: Компания Serena Group на странице своего сайта http://www.serenagroup-ru.com/brands/view/bm-style представляет возможность купить диваны BM STYLE и другую мебель со значительной скидкой.
Категория: Авто | Просмотров: 1184 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.