Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 26 » и машины. Не ошибитесь в выборе
13:50
и машины. Не ошибитесь в выборе
Телефоны. Не ошибитесь в выборе

Мобильник является неотъемлемым атрибутом нашей жизни. Сейчас в каждой семье присутствует телефон. И если, вы «человек» у вас должен быть мобильный телефон. Прошло то время, когда за 300 $ продавались простые телефоны типа Siemens C 35, наделенные черно-белым экраном, моно-звуком.

Сейчас пришло время новых технологий. Сегодня перед вами разнообразие мобильных телефонов. Это «кирпичи» и «раскладушки» наполненные до отказа Мбайтной памятью плюс на дополнительных flash-картахещё в сотни раз больше.

Пользователи с помощью телефонов сегодня могут: звонить в любую точку Земли, посылать sms/mms и другие виды сообщений, слушать музыку, снимать видео/фото, и это ещё совсем не полный перечень функций телефона. Главное то, что через телефон можно выходить в Интернет, а это уже позволяет скачивать музыку и новости не отходя от дисплея.

Выбирайте телефон здесь: digi-style.ru

Хочется рассказать о своем телефоне Nokia 6300. Этот телефон подойдет, будь ты ученик или директор школы. Это привлекательный стальной корпус, содержащий довольно-таки приличную «начинку. Возможность установки карты памяти до 2 Гб значительно увеличивает шансы на его приобретение. Допустим, я записал туда около 100 песен и сфотографировал более 60 фоток, а заполнена только треть этой карточки.

Да я согласен, сейчас есть и более новые телефоны, но и цена у них будет на порядок выше. Мой телефон я купил год назад за 6000 тыс. рублей. Сейчас такой телефон можно купить около 4500-5000 руб..

Мир технологий развивается с каждым днем. А это значит, нужно идти в ногу со временем. Не пожалейте денежных средств, купите мобильный телефон сегодня.
Масла автомобильные. Не ошибитесь в выборе

Хорошее масло – основа для работы любого механизма. Масло используется в механизмах для обеспечения их нормальной работы. При его использовании намного повышается надежность и долговечность любой машины. Это происходит потому, что контактирующие металлические поверхности механизмов склонны к механическому и коррозионному разрушению. Масло радикально замедляет эти процессы.

Основная функция моторных масел – снижение сил сопротивления при трении подвижных элементов двигателя. Их использование значительно снижает потерю мощности и увеличивает моторесурс любого двигателя.

Чем выше качество масла, тем лучше оно выполняет задачу. Как пример - масло RAVENOL . Часто в высококачественные масла вводят присадки, которые благотворно сказываются на работе механизмов. В некоторых случаях для смазки используются трансмиссионные масла, имеющие другую вязкость и в начале работы механизма достигающие одновременно всех его точек. Это обеспечивается малой начальной подвижностью такого масла. Такие масла могут работать долгое время в неблагоприятных условиях, в непосредственном контакте с металлическими поверхностями разных типов и видов, кроме того такие масла контактируют с воздухом, что приводит к их окислению.

Для определения окисленности и обводнения масла пользуются специальным лабораторным прибором для определения термоокислительной стабильности. Если процесс коррозии идет интенсивно, в масло нужно вводить специальные присадки или попросту заменить его.

Для гидравлического масла – важнейшим условием является его максимальная химическая нейтральность. Ведь нарушение герметичности любого гидромеханического агрегата приводит к немедленному выходу его из строя. А как известно, наиболее часто уплотнители в гидромеханике делаются из резины. Вот с ней-то масло и должно «дружить» и не разъедать ее. Если резина начинает менять свою форму под воздействием масла, это приводит к разгерметизации механизма. При этом значительно ухудшаются ее термосвойства, что тоже не улучшает работу машины. Один из основных недостатков гидравлического масла – его способность резко окисляться при контакте с воздухом. Кроме того, оно очень чувствительно к присадкам. Например, некоторые присадки значительно увеличивают пенообразование в масле, что негативно сказывается на его свойствах.
Категория: Разное | Просмотров: 734 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.