Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 5 » "Империя танца" из Карачева прошли отборочный этап в телепроект "Станцуй лучше. Кубок вызова"
08:52
"Империя танца" из Карачева прошли отборочный этап в телепроект "Станцуй лучше. Кубок вызова"
Кастинг третьего сезона телепроекта «Станцуй Лучше!» стартовал в середине марта. За это в это время в редакцию телеканала поступило более 60 заявок от хореографических коллективов из разных уголков Брянской области. Самобытные, яркие и талантливые. Совсем юные и уже состоявшие танцовщики боролись за право вступить в борьбу за Кубок вызова. Разнообразием жанров, количеством заявок и географией отборочный этап третьего сезона удивил даже видавших виды членов совета жюри телепроекта.

Новозыбков, Клинцы и Трубчевск, Климово, Унеча и Рогнедено, Белые Берега, Добрунь и Сураж . Небольшие коллективы районных Домов Культуры и титулованные ансамбли. В первые в истории проекта совет жюри столкнулся перед таким непростым выбором, ведь из всего этого многообразия необходимо было выбрать, лишь 10 участников второго этапа. В итоге борьбу за Кубок вызова продолжат брянские коллективы «Эксклюзив», Гротеск, Шаг вперёд и Гетто дримс, дебютанты проекта ансамбль Карусель из Унечи, Созвездие из Супонево и Веселая карусель из Суража бороться им придется с уже опытными бойцами, участниками прошлых сезонов - Империя танца из Карачева, Арт Дэнс из Добруни и Эдельвейс город Сельцо.



Судьбу команд во втором туре решит зрительское голосования. С 15 апреля промо-ролики участников мы сможете увидеть в эфире телеканала Брянская губерния, и проголосовать на официальной страницы телепроекта. Лишь пять команд получат путевку в финал, где им предстоит сразиться с победителями и призёрами первых двух сезонов телепроекта. Что ждёт участников на заключительном этапе танцевального телемарафона организаторы пока держат в секрете. Следите за новостями в эфире и на официальной странице телеканала Брянская губерния.

Источник: Брянская губерния
Категория: Видео репортажи | Просмотров: 676 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.