Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Индивидуальное обучение
10:18
Индивидуальное обучение

Индивидуальное обучение

Индивидуальное обучение это когда опытный и квалифицированный человек обучает индивидуально, мастер, одним словом. Это может быть репетитор английского языка или тренер по бальным танцам. Занятия проходят на дому или в специально отведенном помещении допустим для танцев. Бывает, что ученик не понимает или не успевает, по каким либо причинам предмет, в таких случаях и нужен преподаватель. Выбирать учителя нужно внимательно и без суеты, пусть это займет определенный промежуток времени, но качественный итог порадует. Можно созвонится по телефону или встретится и переговорить лично, обговорив место и время занятий, а так же цену на услуги мастера.

Что нужно знать, выбирая репетитора?

Есть несколько правил и советов при выборе индивидуального учителя. Для начало нужно определиться для какого предмета нужна помощь. Кто это будет  репетитор математики или учитель игры на гитаре. Цель поставлена, далее определиться какую сумму денег вы можете потратить на услуги репетитора, посмотрите объявления в газете или на сайте, что бы примерно знать каковы расценки. Теперь созваниваемся и встречаемся с репетитором, смотрим его документы, репетитор должен быть оформлен официально и платить налоги.

Играет большую роль возраст репетитора, чем старше, тем опытнее и квалифицированнее работа репетитора. Допустим, репетитор русского языка и литературы с возрастом и опытом работы приобретает красивую и грамотную речь. Благодаря которой при общении учитель доходчиво преподает предмет. Но не нужно делать большой акцент на возраст. Далее договоритесь, как будет происходить оплата, к примеру, после каждого урока или за неделю. Важно не когда не платите наперед за много недель.

Отзывы очень важны, если вы выбираете учителя  через интернет почитайте отзывы, и переговорите с людьми, которые учились у данного репетитора. Если отзывов нет, спросите у самого учителя, может быть, есть какие-то грамоты или знакомые люди. И конечно зрительный контакт, тоже о многом говорит, репетитор должен быть приятен внешне и в общении.

Если беседа состоялась, и вы устроили друг друга, можно договариваться о начале занятий, репетитор должен провести пробное занятие что бы посмотреть на каком уровне идет изучение предмета и потенциал к изучению. Этот урок тоже оплачивается, так как учитель тратил время. Выполняя простые правила и советы, вы с легкостью найдете хорошего репетитора.


Категория: Образование | Просмотров: 693 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.