Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 26 » Итальянцы - бабники!?
20:20
Итальянцы - бабники!?

Говорят, что все мужчины-итальянцы отличаются своей любвеобильностью и повышенным вниманием к женскому полу. Можно ли это отнести к их недостаткам, и стоит ли к ним относиться не серьезно, если Ты намерена выйти замуж за иностранца?

Итак, во-первых, нам нужно определиться кто такой бабник, и какие черты характера присуще именно итальянцам, которые позволяют им быть впереди всей планеты по обходительности с женщиной!

«Бабник - это любитель женского общества: как только он добивается женщину, она ему перестает быть интересной. Он любит всех женщин! И не намерен строить какие-либо серьезные отношения!» - вот один из вариантов, как можно охарактеризовать бабника.

Стоп! Стоп! Стоп!

Сейчас Ты, наверняка, подумала: «И зачем мне это нужно?! Стабильности в этих людях нет! Я же хочу выйти замуж!»

Стоит ли бояться их страстности и искрометности?! Давай разберемся!

Да, мы согласны с тем, что итальянцы отличные любовники! Этот образ поддерживается через итальянский кинематограф, романтические мимолетные увлечения русских женщин туристок и историей Италии. Но итальянец не может быть другим. Круглогодичное лучезарное солнце и щедрая природа сформировали у итальянских мужчин веселый нрав и оптимистическое отношение к жизни.

Итальянцы любят свою страну и гордятся ей. Здесь есть все, что нужно для счастливой жизни: море, солнце, хорошая еда, вино и футбол. Итальянцы очень приветливы, отзывчивы и открыты. К женщине они относятся, как к эталону самого прекрасного на земле.

Они настоящие охотники в любовных историях. С ними нельзя соскучиться, а уж тем более усомниться в их страстном отношении к тебе. Да, итальянцы любят женщин, но они до последнего надеются, что встретят ту единственную, которую они по-настоящему полюбят. Пусть итальянец рано и не женится, но смело можно говорить о нем, как о потенциальном муже, когда ему за 30. Он к этому времени встает на ноги и готов обзаводиться женой и детьми! И вот, когда это все-таки случается, то лучшего мужа не найти!

Итальянцы, как и в старые времена, считают, что женщина в семье - это главное богатство! Только мудрая и отзывчивая женщина сможет сделать Итальянца по-настоящему счастливым. Ее любовь и ласка делает итальянский дом уютным и теплым гнездышком для создания семьи. А в свою очередь, итальянская пылкость никуда не пропадает, его оптимизм и страсть к жизни делает семейную жизнь яркой!

С ним никогда не возникнут бытовые проблемы, потому что муж-итальянец не считает зазорным помогать своей жене по дому, готовить вкусные блюда (итальянцы - настоящие гурманы), гладить рубашки и воспитывать малышей. Итальянцы очень любят своих детей. Дети в итальянских семьях - это счастье, их балуют практически до взрослого возраста, как когда-то баловали и их самих! Женщине следует ценить то, что ее муж совмещает в себе и пылкого героя любовника по отношению к ней, и не забывает о своих домашних обязанностях.

Еще раз повторимся, что все-таки семья в Италии - это неоспоримое богатство! Но здесь могут возникнуть и свои небольшие трудности. Будь готова к ежедневному, ежечасному и повсеместному присутствию в Вашей жизни итальянских родственников, включая отдаленных. Придется выносить свои проблемы на общий совет. И не стоит обращать внимание на их эмоциональность и чрезмерную жестикуляцию. Они такие.

Мы уверенны, что славянская женщина со своим воспитанием, сможет из вышеперечисленного недостатка сделать преимуществом семейной Итальянской жизни! Мы уверены, что славянская женщина со своим воспитанием, сможет вышеперечисленный недостаток превратить в преимущество семейной итальянской жизни!

Стоит ли бояться охотничьего нрава итальянца, когда этот охотник сам хочет стать добычей в руках любимой женщины?!


Категория: Женская страничка | Просмотров: 985 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.