Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 11 » Итоги работы общественных приемных Партии «Единая Россия»
12:02
Итоги работы общественных приемных Партии «Единая Россия»
3 февраля, состоялась конференция, посвященная подведению итогов работы общественных приёмных Партии «Единая Россия» в Брянской области.
Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» В.А. Малашенко принял участие в данном мероприятии.

Губернатор Н.В. Денин выступил с оценкой значимости и эффективности работы сети общественных приемных Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Брянской области. Он отметил, что по основным показателям работы за прошлый год наша региональная приёмная «Единой России» занимает лидирующие позиции в Центральном Федеральном округе.

Н.В. Денин проинформировал, что всего местными приёмными партии за прошлый год было рассмотрено свыше 5300 обращений, более 40% из них решены положительно.

На конференции также выступил секретарь Регионального Политсовета «Единой России» А.И. Бочаров и руководитель общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» В.В. Путина в Брянской области В.Г. Пенюков.

Многодетной жительнице г. Брянска О. Быданцевой было вручено письмо за личной подписью В.В. Путина, в котором сообщено о положительном решении жилищного вопроса данной семьи.

Лучшими среди местных приемных «Единой России» по итогам прошлого года были признаны приемные по г. Сельцо, Суражскому, Дятьковскому и Погарскому районам.

В свою очередь, комментируя для средств массовой информации итоги конференции, В.А. Малашенко рассказал о приемах, проведенных лично им в общественной приёмной председателя Партии "Единая Россия" В.В. Путина в Брянской области, в том числе выездных в районах.

Отметил, что в 2010 году провел 9 приемов в приемной лидера «Единой России» в городе Брянске и 3 выездных приема - в Навлинском, Карачевском районах и г. Фокино.

За помощью к нему обратилось 296 человек. По каждому обращению было соответствующее депутатское реагирование.

Кроме того, В.А. Малашенко заметил, что работа приемных позволяет видеть реальную картину положения дел в регионе на основе анализа обращений, предложений и жалоб, поступающих от жителей Брянщины.

«Руководство «Единой России» все поступающие вопросы держит на особом контроле и по ним принимаются конкретные решения», - заявил депутат.


Категория: Администрация района | Просмотров: 1358 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.