Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Из-за неосторожных курильщиков в Карачеве горела квартира
17:35
Из-за неосторожных курильщиков в Карачеве горела квартира

Семь пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, 22 ноября. По информации пресс-службы регионального управления МЧС, в результате происшествий погибших и пострадавших нет. Для ликвидации пожаров привлекались 43 человека личного состава, а также 14 единиц техники.

В Карачеве около трех часов ночи произошло возгорание в одной из квартир трехэтажного дома по переулку Кузнечному. Как выяснилось, причиной случившегося стала неосторожность 26-летнего хозяина квартиры при курении. Огнем повреждена кухня, ущерб составил три тысячи рублей. Спасено имущество на сумму 150 тысяч рублей.

По аналогичной причине пожар возник в доме 59-летнего жителя поселка Локоть Брасовского района, по улице Транспортной. Это произошло около пяти часов утра 22 ноября. Огнем повреждена часть стены.

И снова неосторожность при курении стала поводом возникновения пожара, но уже в городе Дятьково. Деревянная баня, расположенная по улице Ленина, загорелась в результате беспечности 25-летнего мужа хозяйки строения. Огнем повреждена часть перекрытия.


Категория: Происшествия | Просмотров: 1004 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.