Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Избиратели благодарят депутата
15:03
Избиратели благодарят депутата
Во втором полугодии 2010 года в адрес депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» В.А. Малашенко продолжали поступать письма с благодарностью за внимательность, добросовестное исполнение депутатских обязанностей и своевременно оказанную конкретную помощь.
В этот же период благодарность депутату была выражена в ряде писем на имя Председателя Государственной Думы Б.В. Грызлова.

Так, А.И. Афонина из г. Брянска в письме Б.В. Грызлову просит выразить благодарность В.А. Малашенко за помощь в вопросе ремонта дороги и установки отвода для ливневых вод по ул. Верхняя Лубянка.

Т.А. Сенчило из г. Брянска в письме на имя Б.В. Грызлова выражает искреннюю благодарность депутату за помощь в восстановлении общественного порядка и спокойствия граждан в связи с работой кафе, расположенного на 1-м этаже дома, в котором они проживают.

Жительница Карачевского района О.А. Паничева в письме Б.В. Грызлову благодарит В.А. Малашенко и его помощника Э.В. Анисину, в котором отмечает: «Борис Вячеславович, выражаю Вам глубокую признательность за депутата Государственной Думы Виктора Александровича Малашенко. Благодаря таким людям и их работе веришь в светлое будущее России».

За внимание и оказываемую помощь благодарит депутата в своем письме к Председателю Государственной Думы директор школы № 43 г. Брянска В.И. Маршеня.

Ряд благодарностей поступило в адрес депутата за активную работу в Комитете Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками.
Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики А.В. Каминский вручил благодарственное письмо В.А. Малашенко со словами признательности и благодарности за участие в праздничных мероприятиях по случаю 20-летия ПМР.

Президент «Союза армян России» А.А. Абрамян в своем письме к Губернатору Брянской области Н.В. Денину отметил большой вклад депутата в организацию мероприятий, посвященных освобождению г. Карачева от гитлеровской оккупации под командованием прославленного полководца И.Х. Баграмяна.
Председатель правления Брянской региональной общественной организации ветеранов «Союз десантников» В.Н. Акименко выразил глубокую признательность и благодарность за оказанную помощь в организации и проведении мероприятий, посвященных 80-й годовщине ВДВ России.
Директор ООО «Ника» из Амурской области Б.В. Шалимов выразил благодарность за проявленное внимание депутата в вопросе защиты его законных прав.

Директор некоммерческого партнерства «Союз некоммерческих перевозчиков г. Фокино» Н.А. Снежков поблагодарил за оказанную ранее поддержку в разрешении вопроса совершенствования налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.
Жительница г. Сельцо Е.А. Движкова поблагодарила за помощь в решении вопроса по продлению времени работы маршрутных такси, осуществляющих перевозку к данному городу из областного центра.
А жители, проживающие по ул. Безымянной и переулка Матросова г. Сельцо, благодарят за разрешение вопроса с ремонтом дороги.

Жительница Севского района Г.П. Скобликова пишет: «Хочу выразить слова благодарности общественной приемной Путина В.В., в частности, Малашенко В.А. за оказанную помощь в получении досрочной пенсии моему мужу Скобликову В.М. и мне Скобликовой Г.П.».

Т.С. Лавриненко из Погарского района выразила слова благодарности депутату за помощь в решении вопроса оформления ее дочери в образовательное учреждения интернатного типа.
Учитель Дубровской школы №1 Т.Г. Жукова и студенты Брянского филиала Орловской региональной академии государственной службы, поблагодарили за организацию экскурсии в Государственную Думу и «за неоценимый личный вклад в дело укрепления и процветания любимой Брянщины».
И.М. Придорожная из г. Брянска выразила признательность за содействие в предоставлении места ее дочери в детском саду.

Е.Ю. Кужельная из г. Москвы поблагодарила за помощь в вопросе ее трудоустройства.
И.В. Кудинова и А.И. Гарусева выразили благодарность за участие в решении жилищного вопроса вдовы участника Великой Отечественной войны.

А.Г. Анищенко поблагодарил за организацию встречи выпускников 1980 года выпуска физико-математического факультета Брянского государственного педагогического института имени академии И.Г. Петровского.

В.А. Лащенко в своем письме к депутату отмечает: «За все это время в Вашем лице я встретил единственного человека, кто на деле пытался мне помочь! И это многого стоит! Я очень надеялся, что еще есть в нашей многострадальной России такие люди как Вы, честные, справедливые и болеющие душой за простой народ».

Житель Карачевского района В.П. Самцов пишет В.А. Малашенко: «у меня нет пределов размера благодарности, которые я Вам выражаю за Ваше чуткое отношение к моей просьбе, что Вы поддержали меня в очень трудное для меня время... В Вашем лице я вижу чуткого, сострадающего на чужую беду человека. Только таким как Вы нужно доверять защиту интересов россиян в законодательных органах власти».

Категория: Общество | Просмотров: 1252 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.