Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 16 » Я люблю тебя, Филлип Моррис
18:55
Я люблю тебя, Филлип Моррис
Я люблю тебя, Филлип Моррис

Для историй про голубых есть стандартная точка отсчета - "Горбатая гора". Однако в случае с фильмом "Я люблю тебя, Филлип Моррис" (I Love You Phillip Morris, реж. Гленн Фикарра и Джон Рекуа, 102 мин.) это сравнение не сработает. Потому что "Горбатая гора" - универсальная история любви, которая однажды приключилась между двумя мужчинами, а "Филлип Моррис" - совсем о другом.

Для начала, главный герой этой истории существует в природе, зовется Стивен Рассел и отбывает пожизненный срок в техасской тюрьме.

Когда-то он был примерным семьянином, служил в полиции, а по воскресеньям пел церковные гимны. Но однажды осознал, что он гей, и пустился во все тяжкие. Переехал во Флориду, завел пару маленьких собачек и стал жить с парнем по имени Джимми. Однако скоро выяснилось, что жизнь настоящего гея требует приличных затрат, и наш герой открыл в себе необычайный талант к мошенничеству. Талант в конце концов довел его до тюрьмы, и там-то он и встретился с любовью своей жизни - Филлипом Моррисом.

Для того чтобы быть рядом с любимым, Стив пускается во все тяжкие.
массажное кресло продажа
Поэтому настоящий родственник нашему фильму - "Поймай меня, если сможешь". Калейдоскоп невероятно дерзких и смешных выдумок, которые иногда приводят героя на свободу, а иногда - в карцер, - вот главная прелесть этой картины.

Что же касается собственно "романтической линии", честно говоря, я в нее не поверила. Кэрри и Макгрегор, играющие главных героев, - суперпрофессионалы, и представить себе, что они не могут изобразить влюбленность или страсть, я не могу. Тем не менее, то, что между ними происходит на экране, так же условно, как рекламный ролик или индийский фильм.

Макгрегор очень забавно жеманничает и изображает настоящую девочку, со скандальчиками и скукой домохозяйки. Кэрри ведет себя как настоящий хозяин семьи - добытчик, лидер и все такое. И когда они ссорятся, это выглядит довольно правдоподобно. Но когда изображают любовь - нет. Однако это можно пережить. Уж больно необычная судьба разворачивается перед глазами изумленного зрителя. Гений мошенничества, готовый на все, лишь бы быть рядом с любимым. И объект его страсти, которому нечего предъявить миру, кроме симпатичной мордашки и мягкого нрава. Узнаваемая ситуация, не так ли?

Категория: Обзоры | Просмотров: 794 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.