Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 9 » Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris
23:57
Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris
Романтическая комедия про геев, рассчитанная на гетеросексуалов. Не знаю, какие чувства испытывают при просмотре мужчины, но женщины тайком вздыхают: "Такой мужчина! И не для нас!"

Стивен Рассел (Джим Керри) вел вполне приличную жизнь - у него была красавица-жена, умница-дочка, работа полицейского... И, казалось бы, все у него будет прекрасно - ни детские комплексы, ни переезды не могли помешать его семейному счастью. Но однажды Стивен попадает в аварию, и оказывается, что все это время он скрывал свою гомосексуальность. Решив быть тем, кто он есть, Стивен пускается во все тяжкие, пока однажды не попадает в тюрьму. Но именно там он встречает свою настоящую любовь - Филлипа Морриса (Юэн МакГрегор). И с этого момента история только начинается...

Джим Керри сыграл, пожалуй, самого романтичного мужчину последних лет. С ним не идут в сравнение никакие герои гетеросексуальных мелодраматических комедий. И женщинам остается только вздыхать, что Стивен, которого играет Керри, все-таки гей и всю свою заботу, ласку и защиту направляет не на представительниц слабого пола. Плюс ко всему, Керри относится к тому типу мужчин, которые с годами не теряют своей харизмы и привлекательности. Я бы даже сказала наоборот: он повзрослел, перестал злоупотреблять мимикой и стал, наконец-то, похож на нормального человека. Количество гримас в фильме снизилось до разумного предела и теперь на них даже можно смотреть.

Совместить в одном "флаконе" трогательную историю любви, комедию про геев и авантюрный триллер было поистине гениальным шагом. Для большинства зрителей геи - это все еще смешно, особенно, если одного из них играет голубоглазый блондин МакГрегор, мило строящий глазки мужественному Керри. Но несмотря на спекуляцию этой щекотливой темой, любовная линия здесь действительно романтична. Если вы достаточно толерантны и не считаете гомосексуализм происками дьявола, то подобная история любви не оставит вас равнодушной.

США-Франция, 2009
Исполнительный продюсер: Люк Бессон
Авторы сценария и режиссеры: Гленн Фикарра, Джон Рекуа ("Плохой Санта", "Кошки против собак" )
В ролях: Джим Керри ("Маска", "Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума" ), Юэн МакГрегор ("Крупная рыба", "Звездные войны" (эпизоды 1-3 ), "Мулен Руж" ), Лесли Манн ("Приколисты", "Большой папа", "Немножко беременна" ), Родриго Санторо ("Расстроенные", "300 спартанцев" )
Категория: Обзоры | Просмотров: 668 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.