Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Юным жителям Карачевского района торжественно вручили паспорта
21:38
Юным жителям Карачевского района торжественно вручили паспорта
Главный документ вручил ВРИО ОМВД России по Карачевскому району Д.Н.Елизаров
31 октября в преддверии празднования Дня народного единства в районной библиотеке торжественно вручили паспорта юным карачевцам, достигшим 14-летнего возраста. Самый главный документ в жизни 7 юношам и 7 девушкам вручил ВРИО ОМВД России по Карачевскому району Д.Н.Елизаров.

Он отметил символичность вручения паспортов молодым людям в канун празднования Дня народного единства и выразил уверенность в том, что став полноправными гражданами нашей великой страны, они не только будут пользоваться конституционными правами, но и примут на себя высокую меру ответственности, обязательств перед государством, будут делать все для его процветания, укрепления мощи и авторитета.

Юных граждан Российской Федерации поздравила с этим знаменательным событием начальник отдела общего и дополнительного образования районного управления образования администрации Карачевского района Павлова Наталья Александровна и пожелала в будущем беречь свой паспорт, уважать законы нашей страны и быть достойными гражданами России, подчеркнув, что главная обязанность ребят - это учеба, так как без глубоких знаний невозможно добиться серьезных результатов.

В стороне не остались и родственники юных карачевцев. Бывший директор школы имени А.М.Горького, бабушка молодого обладателя главного документа, Т.Н.Литвиненко, пожелала ребятам при любых обстоятельствах оставаться настоящими патриотами своей Родины и гордо нести по жизни высокое звание гражданина Российской Федерации.

Ребята познакомились с историей возникновения паспорта, сдали экзамен на гражданскую зрелость, ответив на вопросы викторины, предложенной работниками библиотеки, и произнесли торжественную клятву гражданина России. Церемония завершилась памятными фотоснимками.
Категория: Общество | Просмотров: 569 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.