Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 1 » Юрий Гапеенко пообещал карачевской деревне свет в феврале
13:57
Юрий Гапеенко пообещал карачевской деревне свет в феврале
Уличное освещение в деревне Рясники будет включено в течение февраля, пообещал депутат облдумы и руководитель брянских единороссов Юрий Гапеенко во время личного приёма граждан в Карачевском районе.

Более 20 жителей Карачевского района пришли в пятницу, 29 января, на личный приём к депутату облдумы, секретарю Брянского реготделения партии «Единая Россия» Юрию Гапеенко.

Граждане обращались к нему с самими разными проблемами. Например, по вопросу уличного освещения в деревне Рясники обратилась Валентина Логвинова. Ей пояснили, что на сегодняшний день администрация района завершает оформление договоров на поставку электроэнергии, и в феврале-марте в населенном пункте уже будут гореть фонари.

Больше всего вопросов касалось получения звания «Ветеран труда». Как пояснил Юрий Гапеенко, законодательно определены критерии на присвоение этого звания. Кандидат должен быть награждён государственными или областными наградами. Помимо этого, его трудовой стаж должен быть не менее 30 лет для женщин и 35 лет для мужчин.

На приеме также были рассмотрены вопросы водоснабжения, благоустройства дорог в сёлах, трудоустройства и ремонта крыш многоквартирных домов. По всем обращениям будут сделаны депутатские запросы и приняты соответствующие меры.

Карачевцы приходили к г-ну Гапеенко также, чтобы выразить ему слова благодарности за оказанную им помощь. Так, семья Самцовых поблагодарила Юрия Гапеенко за неоценимую поддержку, которую он оказал пенсионерам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а ветераны, от имени совета Карачевской районной общественной организации бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, вручили депутату благодарность за поддержку, которую он им оказывает.

Источник: © REGTime
Категория: Жизнь "Единой России" | Просмотров: 1129 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.