Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 16 » Как и с чем носить чулки
21:57
Как и с чем носить чулки

Одним из самых сексуальных предметов женского гардероба, пожалуй, являются чулки. Такая простая в обращении вещь, но при этом часто столь сексуальная вызывает восторг не только у мужчин, но и у самих женщин. Каждая из нас хочет быть сексуальной и привлекательной не только в спальне, но и вне её. Достигнуть этого помогут чулки! Какие они бывают, как и с чем их носить вы узнаете их нашей статьи.

Какими бывают чулки

Многие женщины сегодня избегают в повседневном гардеробе такие не обязательные предметы как подвязки и пояса для чулок. Ведь современные чулки обзавелись специальными силиконовыми полосками, с помощью которых чулки прикрепляются прямо к ногам, без пояса и подвязок.

Выбирая чулки необходимо учитывать сезон и ситуацию, в которой вы будете их носить. Например, чулки с лайкрой считаются классическими – они могут быть плотными и довольно тонкими, невидимыми. Последние будут смотреться более естественно. Шерстяные чулки сегодня не пользуются популярностью – для холодного времени года лучше подойдут теплые колготы, они более удобны.

Также чулки бывают разных цветов. Классическими считаются бежевые и черные. Но некоторые европейские женщины любят также и белые чулки. Но на этом выбор не останавливается, существует множество оттенков – коричневые, серые, красные, синие, бордовые… К тому же чулки могут быть украшены вышивкой, ажурным рисунком, стразами. Поэтому вам стоит заранее обдумать под какую одежду вы будете надевать чулки и для какого случая.

Как правильно носить чулки

Любой женщине приятно и легко носить чулки, но существует несколько правил, которых стоит придерживаться, чтобы сохранить свой идеальный внешний вид и репутацию.

* Резинка чулок должна быть скрыта от посторонних глаз, ведь чулки считаются нижним бельем. Именно поэтому не стоит носить чулки с короткими юбками.

* Не подойдут чулки и для слишком обтягивающих платьев.

* Не носят чулки со спортивной одеждой – ведь они призваны демонстрировать женственность.

* Чулки носите с юбкой и каблуками – это самые подходящие предметы гардероба для чулок.

* Этикет не допускает того, чтобы чулки были заметны под одеждой.

Любая женщина повысит уверенность в собственной привлекательности с помощью чулок. В них вы будете выглядеть женственно и сексуально в глазах любого мужчины!
Категория: Женская страничка | Просмотров: 798 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.