Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Как лучше и быстро лечить ОРЗ в домашних условиях
14:59
Как лучше и быстро лечить ОРЗ в домашних условиях
Человеческий организм является довольно сложным органом. Простуда – это, болезнь, спровоцированная большей частью с переохлаждением организма.

Советы и рекомендации

Современные жители мегаполиса достаточно часто переносят простуду «на ногах». Этого нельзя делать. Иначе простуда может перейти в серьезное заболевание. Обеспечьте себе постельный режим, хотя бы на несколько дней.
Хотите узнать о том, как лечить простуду, прочтите, пожалуйста, в статье, написанной ниже. Чувствуя, что сильно простыли, начните практически сразу лечение ОРВИ, используя народные методы.
В том случае, если у вас вовсе нет высокой температуры, разведите горчичный порошок и попарьте ноги. Ни в коем случае не принимайте ванну. Иначе результат может выйти совсем не таким, какой нужен вам. А это уже грозит посещением поликлиники.
Взяв больничный лист, оздоровление будет проходить довольно долгое время. Для того чтобы быстро вылечить простуду воспользуйтесь водой, налитой в грелку, приложив ее к ногам. Укутайтесь теплым одеялом. Отдохните. С постели вставайте в первый день только в случаях крайней необходимости.

Народные методы лечения простуды

Проветривайте комнату несколько раз в сутки. Пейте как можно больше различной жидкости. Она необходима для того чтобы вы смогли быстрее выздороветь. Теплый чай, морс, компот, и другое питье – это, лучший вариант обеспечения организма полезными веществами, во время заболевания.
Народные целители рекомендуют избавляться от простуды при помощи малинового варенья. Оно является отличным средством, потому что способствует хорошему потоотделению. Выпейте пару чашек напитка. Вы почувствуете себя здоровым. Болезнь быстро пройдет.
Вас сильно мучает боль в горле, прокипятите молоко. Добавьте в него мед. Употребляйте постоянно. Намажьте мед на батон. Сделайте бутерброд со сливочным маслом.
Лекарственные, натуральные травы отлично помогают при ингаляции. Примените их во время лечения простуды, как у себя, так и у ребенка.
Категория: Здоровье | Просмотров: 690 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.