Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Январь » 5 » Как модно носить джинсы: 5 нескучных идей
16:20
Как модно носить джинсы: 5 нескучных идей

Когда смотришь на целостный образ девушки, не всегда можешь понять, почему она надела именно эту блузу именно с этими джинсами. Так и возникает вполне логичный вопрос о том, как модно носить джинсы, чтобы выглядеть гармонично и трендово. В этом мы с вами и будем сейчас разбираться!

Как носить джинсы по-модному: 5 стильных идей

Как модно носить джинсы"Каждый сезон - это небольшой переворот в мире моды, который касается даже самого сокровенного - любимых джинсов. Поэтому, если хотите в этом сезоне выглядеть стильно и модно в своих излюбленных штанах, берите себе на вооружение следующие 5 актуальных образов.

1. Стиль «оверсайз»

Для создания такого look`а вам понадобятся модные Джинсы женские фасона оверсайз и контрастный им по объему верх (например, майка, укороченный топ или футболка). В качестве верхней одежды подойдет пиджак до средины бедра или оригинальная джинсовая куртка.

2. «Бойфренд»-образ

Здесь руководят парадом привычные для всех джинсы-бойфренды. Однако чтобы смотрелись они модно и актуально, следует хорошо подобрать верх наряда. Например, сочетайте их с базовой водолазкой и объемным пальто. Водолазка сделает акцент на стройности и изящности вашего верха, а такой фасон джинсов здорово сыграет на контрасте. Для большего эффекта можете добавить аккуратный клатч - получится очень привлекательно.

3. Молодежный стиль

Совсем недавно улицы заполняли девушки в рваных джинсах, но теперь - это уже не столь актуальный тренд. Но если больно расставаться с такими штанами, немного поколдуйте над ними на модный лад. Например, вставьте на «травмированные места» яркие заплатки (или в цвет джинсам, если не готовы экспериментировать с пэчворком). Укороченные футболки, стильные свитшоты и бомберы будут здесь очень уместными.

4. Соблазнительный вариант

Из года в год все прогнозируют модное падение фасона скинни, но эти штаны не спешат сдаваться. В них по-прежнему можно выглядеть модно и соблазнительно, если носить их с шифоновыми блузами, базовыми прямыми рубашками и объемными укороченными свитерами.

5. Дерзкий стиль

Ну почти дерзкий, он более даже «смелый». Носить джинсы модно просто, если вы умеете орудовать ножницами. Просто возьмите классический прямой фасон и аккуратно (или не очень) срежьте низ. При этом оставьте торчащие снизу нитки и тканевую бахрому. Симметричность длины галош совсем необязательна. А носить такие джинсы, как и Комбинезон женский, можно с верхом в винтажном стиле (велюровые пиджаки, классические тренчи, рубашки с широкими рукавами и все в таком стиле).

Джинсы и обувь: ищем модный компромисс

Естественно, финальный аккорд любого образа - это обувь. Чтобы в ситуации с джинсами не нарушить всю трендовость конструкции, следуйте таким советам:

  • - под джинсы-клеш лучший вариант - высокие каблуки или платформа, которые аккуратно скрываются под изделием;
  • - сапоги с высоким голенищем следует носить только с узкими джинсами;
  • - под широкие джинсы оверсайз идет обувь только спортивного характера, не пытайтесь их скомбинировать с классикой - модно никак не получится;
  • - бойфренды наиболее стильно будут смотреться с очень женственной обувью: лодочками на шпильке или ботильонами на каблуке.

Несмотря на все эти советы, забыли сказать вам главное: всегда ориентируйтесь на собственное настроение и тип фигуры. Ведь какое бы модное сочетание вы не выбрали, в нем вы должны чувствовать себя максимально комфортно и уместно.


Категория: Культура | Просмотров: 2487 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.