Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Как найти почтовый ящик друга
15:44
Как найти почтовый ящик друга

Интернет – это бескрайнее поле деятельности и огромное количество возможностей. Именно здесь люди делятся друг с другом картинками, различной информацией, смайлами и сообщениями. Но не все можно передать другу через переписку в Одноклассниках, Вконтакте, Твиттере или Facebook. Нужна электронная почта, а адрес вы не знаете, так как друга уже нет в сети. Надо как-то узнать его самостоятельно.Давайте рассмотрим пошагово, как это можно и нужно сделать.

  1. Найти пользователя можно через бесплатный почтовый сервис « Mail.ru», через вкладку «Мой мир». Для этого необходимо зарегистрироваться в бесплатном почтовос сервисе. Это делается довольно быстро и легко, намного легче, чем в других социальных сетях. Вводите свои данные, придумываете логин и пароль и подтверждаете свой номер телефона. После создаете в своем профиле вкладку «Мой мир».
  2. Наберите в поисковой строке страницы «Мой мир» Ф. И. О человека, которого вы ищите. Также набиваете все, что вам известно о друге: фамилию, имя, возраст, а также можно еще добавить домашний адрес, если его знаете и нажимаете кнопку «Найти».
  3. Зайдите на его страничку. После этого нажмите на его фотографию и окажетесь в его профиле. Сверху будет ссылка и в ней написан адрес латинскими буквами. К примеру, Саша Иванов, а его ссылка - sasha_ivanov. При отсутствии изображения можно просмотреть его анкету и понять это ваш знакомый или нет.
  4. Зайдите бесплатный почтовый сервис « Mail.ru». Затем войдите в свой почтовый ящик, набрав логин и пароль. После того, как вы вошли в свой профиль, нажмите кнопку «Написать письмо». В возникшей форме вам необходимо будет набрать электронный адрес с приставкой @mail.ru в графе «Кому». В качестве «Темы» наберите любое слово
  5. Но, если вы не нашли своего знакомого на бесплатном почтовом сервисе «Mail.ru», то поищите его на других сервисах, к примеру, Google, Yandex и так далее (их существует огромное количество). Или просто попросить подсказать кого – либо адрес вашего общего знакомого. Также, зачастую, у многих друзей электронный адрес высвечивается при наведении на его фот
  6. Если электронный адрес друга вы все же не нашли, есть последний вариант – это нужно подождать появления своего друга в сети и спросить у него адрес почтового ящика. Это может занять очень много времени, поэтому он самый безуспешный и может потерять свою актуальность.

Категория: Разное | Просмотров: 3545 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.