Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 29 » Как получить дополнительное образование без отрыва от работы
07:32
Как получить дополнительное образование без отрыва от работы

Дистанционное обучение обошло по популярности заочные курсы. Удобно, выгодно и с дипломами государственного образца, и все это без выезда к месту учебы.

Вопреки расхожему мнению курсы повышения квалификации существуют не только для взрослых. Подготовка дошкольников, школьников, абитуриентов, корпоративные занятия, обучение второй специальности и новым технологиям в существующей профессии, все это теперь можно получить в интернете. Надежным и проверенным способом считается Повышение квалификации в многоуровневой инновационной академии непрерывного образования МИАНО на базе ПГЛУ (Пятигорского государственного лингвистического университета). Основные преимущества такого обучения состоят в следующих факторах:

  •     доступная стоимость для всех желающих, оплатить обучение по силам даже для людей с минимальным семейным бюджетом;
  •     коллектив высококвалифицированных педагогов, в котором каждый идет в ногу со временем, непрерывно улучшая и расширяя свои знания;
  •     удобная система обучения, подробнее об этом можно узнать на официальном сайте академии;
  •     возможность повысить квалификацию по многим профессиям.

Кроме того, здесь есть возможность прохождения стажировки, то есть применения на практике полученных знаний. Это очень важно для выпускников, имеющих только теоретическую базу. После прохождения практики шанс найти работу по профилю увеличивается в несколько раз. Кроме этого, в академии проводятся краткосрочные курсы и семинары по всем самым популярным и востребованным профессиям.
 
Курсы для взрослых
 
Часто в жизни приходится начинать все сначала. В первую очередь это касается работы. Иногда кажется что все рушится только потому, что не найти работу по специальности, и именно для таких случаев в МИАНО предлагают получить Дополнительное образование, чтобы иметь запасной вариант при любом развитии событий. Для его получения необходимо оставить заявку на официальном сайте академии, заполнив соответствующую форму с указанием своего электронного адреса и специализации, по которой вы хотели бы улучшить или получить знания. Через некоторое время с вами свяжутся представители академии, чтобы урегулировать все вопросы поступления.
Владельцам компаний в академии предлагают готовые тренинговые программы для корпоративного обучения. Это удобно тем, что одновременно весь коллектив может повышать квалификацию в любое требуемое время.
Стоимость обучения вполне реальна и доступна для широких слоев населения.


Категория: Образование | Просмотров: 900 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.