Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Как правильно выбрать подержанный автомобиль
13:24
Как правильно выбрать подержанный автомобиль
Покупка подержанного автомобиля может вылиться в целый квест, с запутанным сюжетом. В числе задач покупателя числится разоблачение недобросовестного покупателя. Покупая подержанный автомобиль, стоит держать в уме несколько аспектов.

Обязательно досконально осматривайте внутреннюю часть кузова машины: пол в багажнике и салоне, осмотрите тщательно стойки. В данном случае, ищите следы прошлой жизни автомобиля: швы, морщины, иные дефекты поверхностей.

Осматривайте состояние лакокрасочного покрытия автомобиля, с целью, выявить детали, которые ранее поучаствовали в ДТП. Лучше всего осматривать автомобиль на открытом пространстве, при дневном свете. Возможно, визуально краска будет слегка отличаться на смежных деталях автомобиля, выдавая прошлое. Используйте осязание. Потрогайте на ощупь детали поочередно. По разнице ощущений, вы обнаружите перекрашенные детали.

Завершающим этапом перед покупкой, конечно, будет диагностика автомобиля. Если продавец от нее старается уклониться, это верный сигнал, что с машиной не все так хорошо, как было представлено.

Конечно, данные советы смогут сослужить добрую службу при покупке автомобиля не в сомнительной торговой точке(перекупщика, «комиссионного» магазина). При более рисковой точке продажи автомобиля, придется быть более наблюдательным, чтобы не попасть на остов, двойника, распил или утопленник.

На заметку: Компания «А.С.-Авто» в статусе официального дилера KIA представляет автомобили Киа со скидкой - все подробности и предложения от компании на её официальном сайте asauto.kia.ru
Категория: Авто | Просмотров: 779 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.