Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 2 » Как скачать фильмы бесплатно?
21:33
Как скачать фильмы бесплатно?
Как скачать фильмы бесплатно?

В связи с тем, что в последнее время быстрый интернет становится доступен большому количеству пользователей, стало очень модно качать фильмы из сети инетрнет. А как вы знаете если есть спрос - есть и предложение. И как часто это бывает предложений много, но не все они нацелены на то, чтобы удовлетворить желание пользователя.
В случае если ввести в любом поисковике "скачать фильмы бесплатно", то вы найдете огромное количество сайтов, которые предлагают вам помочь скачивать бесплатно самых разноообразных мультфильмов, сериалов и фильмов.
А что же получается на самом деле?
На самом деле все оказывается достаточно грустоно и одноообразно. Очень много сайтов, которые вы нашли в поисковиках по запросу "скачать фильмы бесплатно" реально дают бесплатные ссылки на скачивание фильмов, но ссылки эти направлены на файлообменные сервера откуда скачать фильмы очень сложно. И вероятнее всего вам придется заплатить за этот фильм отправив платную смску.
Также возможен и еще один вариант развития событий: вам предложат просмотреть рекламную страницу партнеров сайта и выдадут такую же ссылку на файлообменные сайты.
Ну и наконец самый распространенный способ 90% подобных сайтов предложат вам скачать фильм по прямым ссылкам всего за одно платное смс, цена которого очень часто бывает уменьшена и вы узнаете об этом только после того как ваши кровные деньги списали с вашего счета.

Есть, иногда и исключения из правил, встречаются и честные сайты но их не много. Вот удачный пример таких сайтов www.kino-hit.net, там на самом деле можно скачать фильмы бесплатно. Кроме того сайт ежедневно обновляется и добавляются хорошие бесплатные фильмы. Кроме того на сервере присутствует классика мирового кино, много новых фильмов и естественно новинки. Вот например один из фильмов которые возможно скачать бесплатно:
скачать бесплатно фильм Догвилль
А еще на сайте очень приятная сортировка по актерам и режиссерам. Можно просто нажать на имя актера, который вас интересует - вы увидите все кинофильмы с его участием.

Бывают еще некоторое количество отличных ресурсов для поиска кинофильмов. За все время моего поиска в сети я увидел их всего несколько штук. Эти сайты привлекают отличным дизайном и новинками, интересными описаниями кино а также красивыми скринами из кино. Самое важное при скачивании отлично видеть, что именно ты качаешь. Много ресурсов говорят о том, что качество фильма, который вы желаете скачивать хорошое, а в результате получается обычная экранка с некачственным переводом. Поэтому важно поискать и пользоваться теми ресурсами, которые пишут верную информацию. Вот еще один дополнительный пример такого ресурса: Скачать фильмы Отличный поиск по кинолентам а также приятная сортировка по жанрам фильмов помогают искать фильмы максимально результативно. Вот например Скачать фильмы жанра Биография

Скачать бесплатно в сети что-либо очень нелегко, а на высокой скорости и со всеми удобствами практически нереально.
Категория: Разное | Просмотров: 680 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.