Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 24 » Как скрыть недостатки фигуры
08:03
Как скрыть недостатки фигуры
Как скрыть недостатки фигуры

Мало, какая женщина может похвастаться идеальной фигурой, а уж довольны своей фигурой, не бывают даже эталонные красавицы. Но к счастью правильно подобранная одежда может скрасить фигуру, подчеркнув достоинства и скрыв недостатки. Давайте разберем, как с помощью наряда скрыть недостатки фигуры.

Полные бедра.

Вам подойдут: свободные брюки из хлопка, пиджаки с массивными плечами, юбки и платья с запахами, разрезами и вертикальными швами по бокам. Одежда из тканей с гладкой, матовой и слегка бархатистой факутрой.

Откажитесь от: широких, бесформенных штанов, брюк с заниженной талией, пальто и пиджаков с поясом.

Маленький рост

Вам подойдут: наряды с завышенной талией, брюки со стрелкой, изящные аксессуары. Простой крой и однотонные наряды. «Серьезные» ткани, к примеру, бархат.

Откажитесь от: массивных аксессуаров, одежды объемных фактур, с горизонтальными стрелками и крупными рисунками.

Высокий рост

Вам подойдут: узкие, прямые джинсы на бедрах, оборки на юбках, крупные аксессуары, каблук «рюмочкой», несколько цветов в наряде.

Откажитесь от: вертикальных полосок в одежде и маленьких аксессуаров.

Лишний вес.

Вам подойдут: расклешенные или прямые штанины, платья простого кроя, которые регулируются по ширине талии, V-образные вырезы. Мягкие, легкие ткани.

Откажитесь от: одежды с горизонтальными полосками и с объемными частями (рюши, рукава, оборки).

Тяжелый бюст.

Вам подойдут: приталенные рубашки, женственные кофты с V-образным вырезом, широкие брюки, пышные юбки, платья с овальным вырезом. Простые, мягкие ткани. Темные оттенки.

Откажитесь от: мешковатые свободные кофты, топы с глубоким декольте или слишком обтягивающие грудь, топы на тонких бретельках, блузки с рюшами. Тонкие прозрачные материалы.

Маленькая грудь.

Вам подойдут: свободные платья и топы с американской проймой, на тонких бретельках, из легких, струящихся тканей, узкие приталенные жакеты.

Откажитесь от: не слишком увлекайтесь бюстгальтерами с подкладкой. Бюстгальтер должен точно соответствовать размеру груди.

Плоская фигура.

Вам подойдут: прямые брюки, раздельный купальник, ремни, подчеркивающие талию, узоры. Яркие цвета. Откажитесь от: облегающих платьев, брюк-дудочек. «Липких» тканей.

Выпирающий животик.

Вам подойдут: джинсовые юбки на молнии, с пуговицами впереди. Рубашки и кардиганы на пуговицах, длинные пиджаки, брюки с молнией сбоку, прямые стрейчевые джинсы.

Откажитесь от: брюк с заниженной талией, штанов на резинке, растягивающихся топов. Вам не подойдут крупные принты, мелкие цветовые узоры, легкие струящиеся ткани.

Надеюсь, эти советы помогут стать Вам еще красивее!

Категория: Женская страничка | Просмотров: 641 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.