Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 22 » Карачевцам обещают по 2000 рублей за съемки в сериале «Кремень»
16:15
Карачевцам обещают по 2000 рублей за съемки в сериале «Кремень»
Это очень похоже на мошенничество

В соцсети ВКонтакте в группе «Город Карачев» вечером 21 мая появилось заманчивое предложение для тех, кто мечтает сняться в кино. Им предложили сыграть в массовке в сериале Кремень, который якобы сейчас снимается в Карачеве.


Наличие актерского опыта для этого не обязательно, а местным «звездам» пообещали выплачивать за каждый съемочный день по 2 тысячи рублей. Некоторые откликнулись на объявления.

Как рассказала «БрянскToday» читательница, ранее принимавшая участие в съемках фильмов, она написала письмо на указанную в объявлении электронную почту. Очень быстро пришел ответ с сообщением о том, что ее сразу утвердили в массовку первого плана.

Чтобы попасть на съемочную площадку, нужно всего лишь заплатить 90 рублей за аккредитацию. Прилагался и банковский счет, на который нужно переводить деньги.

- Попыталась уточнить, какая студия снимает сериал и где будут проходить сами съемки. Мне предложили приехать с оплаченным чеком 23 мая к администрации района, где якобы будет проходить сбор актеров, и все узнать на месте. Желание сниматься сразу отпало. Ранее читала в соцсетях про подобные разводы, - призналась девушка.


Напомним, ранее доверчивым брянцам предлагали сняться в сериале «Физрук». Тогда их просили перевести деньги якобы на оформление «индивидуальной карты актёра». Представители телеканала ТНТ, узнав об этом, заявили, что от их имени действуют аферисты.

Источник: БрянскToday
Категория: Происшествия | Просмотров: 759 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.