Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 22 » Карачевская больница попала в «черный список» МЧС
12:00
Карачевская больница попала в «черный список» МЧС
В Брянской области насчитали девять объектов, на которых нарушаются требования пожарной безопасности, из этого числа шесть относятся к учреждениям здравоохранения.

В «черный список» попали областной противотуберкулезный диспансер, а также Карачевская, Злынковская, Почепская, Рогнединская и Сельцовская ЦРБ.

Помимо них есть претензии у пожарных к торговому центру «Ярмарка», легкоатлетическому комплексу по улице Ростовская и общежитию профессионального лицея №24 (Клинцы).

Среди наиболее распространенных нарушений: помещения не оборудованы автоматической пожарной сигнализацией и системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, не проверена работоспособность пожарных кранов внутреннего противопожарного водопровода, помещения не обеспечены в полном объеме первичными средствами пожаротушения.

Практически по всем девяти объектам направлены в суд материалы об административном приостановлении деятельности, уточнили корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области.

Категория: Здоровье | Просмотров: 671 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.