Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 28 » Карачевская выпускница сдала два ЕГЭ на 200 баллов
12:23
Карачевская выпускница сдала два ЕГЭ на 200 баллов
Больше всего отличников по русскому языку
По результатам восьми экзаменов 85 брянских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов. Об этом рассказали в департаменте Образования и науки Брянской области.

Больше всего стобалльников по русскому языку. На высший балл его сдал 41 выпускник. 29 одиннадцатиклассников добились наивысшего результата по химии, что в два раза больше, чем в прошлом году. Три выпускника получили 100 баллов по истории, обществознанию и литературе, а по физике, математике (профильного уровня), информатике и ИКТ максимальный результат получили по двое выпускников.

Впервые за последние четыре года наивысшего результата по физике добились сразу двое выпускников. Шестеро человек получили максимальный результат дважды. Четверо – по русскому языку и химии, один – по русскому языку и истории, один – по русскому языку и информатике.

- Я начала грызть гранит науки уже с 10 класса. На протяжении многих лет я участвовала в олимпиадах, много работала самостоятельно, чтобы осуществить свою заветную мечту – поступить в медицинский вуз. Ради этого я не жалела ни сил, ни времени, – говорит Мария Бесхлебная, выпускница гимназии города Новозыбкова, набравшая по 100 баллов по русскому языку и химии.

По 200 баллов получили Мацепуро Анастасия и Ямников Василий – выпускники Брянского городского лицея №1 им. А.С. Пушкина, Макаров Глеб – выпускник гимназии №3 города Брянска, Цыкина Ксения – выпускница школы №5 города Карачева им. И.С. Кузнецова.

Источник: БрянскToday
Просмотров: 621 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.