Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 25 » Карачевские единороссы комментируют принятие нового закона
15:08
Карачевские единороссы комментируют принятие нового закона
22 февраля Государственная Дума ФС РФ приняла в первом чтении законопроект «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства в иностранных банках, расположенных за пределами территории РФ, и иметь ценные бумаги иностранных эмитентов».
Я полностью поддерживаю закон о запрете иностранных счетов для чиновников - он основан на запросах общества в отношении управленческих кадров, поэтому его успешная реализация не только поднимет доверие к власти, но и за счет увеличения инвестирования в национальную экономику, укрепит национальную безопасность России.
В последние годы сделано немало шагов для повышения эффективности противодействия коррупции: практически все чиновники обязаны декларировать и опубликовывать свои доходы. Но, к сожалению, на сегодняшний день информация об активах чиновников за рубежом отсутствует, т.к. в российском законодательстве отсутствуют соответствующие нормы.
Как правильно отметил секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов: «По определению, неправильно, когда человек, ежедневно принимающий решения ради будущего страны, связывает свои жизненные планы с другим государством».
Считаю, принятие данного закона необходимо, он будет направлен на очищение власти, послужит дисциплинированию чиновников и повышению их ответственности перед нашей страной и нашими гражданами.

Ирина Новикова,
Зам. Секретаря Карачевского местного отделения Партии «Единая Россия
Категория: Жизнь "Единой России" | Просмотров: 816 | Добавил: edinros | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.