Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Карачевские полицейские солидарны в борьбе против терроризма
18:00
Карачевские полицейские солидарны в борьбе против терроризма
Стражи порядка почтили память жертв страшных преступлений
Ежегодно 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. 15 лет назад в городе Беслане произошла страшная трагедия, в результате которой от рук бандитов погибли свыше 300 человек, в том числе более 180 детей.

Поражающее своей бесчеловечностью и жестокостью преступление отозвалось болью в сердцах граждан России. В этот день сотрудники Карачевской Госавтоинспекции присоединились ко всем жителям нашей Родины в знак скорби о жертвах всех террористических актов, и для того, чтобы почтить память сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.



«Сегодня наша страна находится на переднем крае борьбы с терроризмом. Объединив усилия власти, спецслужб и общества, Россия противостоит страшной и масштабной угрозе всему человечеству. Ради настоящего России и всего мира мы должны проявить твёрдую гражданскую позицию по сохранению единства и согласия в обществе, уважительно относиться друг к другу, противостоять любым проявлениям агрессии, жестокости, экстремизма и терроризма. Вместе мы приложим все усилия для процветания, благополучия и безопасности нашей страны!» - сказал Сергей Чекусов, начальник ОГИБДД ОМВД России по Карачевскому району.

Источник: БрянскToday
Категория: Общество | Просмотров: 621 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.