Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 29 » Карачевские предприниматели попросили Виктора Гринкевича помочь с кадастровой стоимостью
09:04
Карачевские предприниматели попросили Виктора Гринкевича помочь с кадастровой стоимостью
Встречу с местными предпринимателями провёл в Карачеве председатель брянской «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Гринкевич. Обсуждались, как общие вопросы объединения предпринимательских усилий, так и конкретные темы типа завышенной кадастровой стоимости, сообщает корреспондент «Город_24».
Председатель Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», депутат облдумы Виктор Гринкевич провёл в Карачеве встречу с местным предпринимательским активом.
Во ходе активного разговора обсуждались, как общие вопросы объединения предпринимательских усилий, так и конкретные — например, связанные с налогом на имущество предприятий и кадастровой стоимостью.
Вопрос о необходимости каким-либо образом уменьшения налога на имущество предприятий, исчисляемого от явно завышенной кадастровой стоимости, поднят брянской «ОПОРОЙ РОССИИ» на областной уровень. В настоящее время он обсуждается в областной Думе.
Напомним, при Брянском реготделении «ОПОРЫ РОССИИ» начало действовать Бюро по защите прав предпринимателей. Оно осуществляет на основании заявлений общественную поддержку и защиту субъектов малого и среднего предпринимательства для восстановления их нарушенных прав, разрешает как частные (ситуативные) затруднения, так и общие (системные) проблемы правоприменения — в том числе по порядку уменьшения кадастровой стоимости ваших объектов недвижимости и земельных участков; по вопросам, связанным с расширением бизнеса, оформлением новых площадей, изменением назначения, целевого использования объектов недвижимости и земельных участков; по порядку узаконения, оформления прав и сделок с имуществом; по вопросу выкупа арендованного имущества.

Источник: © REGTime
Категория: Экономика | Просмотров: 690 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.