Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 20 » Карачевский депутат Евгений Зорин рассказал о конфликте в региональном отделении партии
08:58
Карачевский депутат Евгений Зорин рассказал о конфликте в региональном отделении партии
Мы уже рассказывали о том, что вождь ЛДПР Владимир Жириновский разогнал все руководство брянского отделения. Страсти по поводу этого события продолжают комментировать как СМИ, так и сами участники конфликта. Так лидеров молодежного отделения партии Денис Семенов рассказал "БрянскToday", что планирует созвать специальную пресс-конференцию, где расскажет подробности конфликта и отстарнения верхушки брянского ЛДПР во главе с сенатором Михаилом Марченко.

Между тем сегодня днем на электронную почту нашей редакции поступило письмо от карачевского депутата Евгения Зорина. Он, напомним, выложил на "авито" объявление с предложением отдать свою подпись любому желающему кандидату в брянские губернаторы. Евгений попросил нас опубликовать его версию событий, что мы и делаем.

Публикуем обращение с небольшими сокращениями:

"Я являюсь членом Координационного Совета Брянского РО ЛДПР. Всего в состав руководящего Совета входит 11 человек. Для принятия решения органом необходимо 6 человек. Марченко М.А. и его команда, к которой я не отношусь, за последний ход стали придерживаться курса, который значительно разниться от курса Жириновского В.В. и партии ЛДПР в целом. Взять хотя бы митинг 23 февраля, когда Семенов Д.А. (помощник координатора по молодежной политике) позволил себе с трибуны выступающего оскорблять представителей правоохранительных органов, вместе с Марченко М.А. заниматься критиканством (а не конструктивной критикой) в отношении Богомаза А.В.

Ко второму кварталу 2015 года, сложилась такая обстановка, что ни я, как член координационного Совета, ни часть моих коллег не принимали участия в руководстве партии ЛДПР в регионе, так как фактически нас не уведомляли ни о заседаниях координационного Совета, ни пускали на региональные конференции, ни приглашали на иные организационно-партийные мероприятия. Для подписи документов у Марченко М.А. были свои 6 человек. На мой взгляд сложилась абсолютно нездоровое и тоталитарное руководство ЛДПР в Брянской области. Более того, партийная работа велась на абсолютно низком уровне, о чем свидетельствует отчет Контрольно-ревизионной комиссии БРО ЛДПР.

В своем комментарии на портале авито я дал четкое описание «в связи с отсутствием ЦУ от руководства Брянского РО ЛДПР». Именно Брянского руководства, так как координатор Марченко и его «сторонники» начали дезориентировать депутатов от ЛДПР в Брянской области. Телеграммы от Жириновского В.В. мне не приходили по одной простой причине: как выяснилось в Москве не знают, что я являюсь депутатом и высылают телеграммы от Жириновского В.В. на совершенно другого человека в г. Карачев. Это отражает отсутствие работы аппарата Брянского РО ЛДПР.

В связи с тем, что я никак не мог донести информацию до Жириновского В.В. и Высшего Совета ЛДПР о непопустительских действиях руководства Брянского РО ЛДПР и подготовке ими же саботажа выборов 13 сентября 2015 года, я решил воспользоваться данным ресурсом чтобы хотя бы так обратить внимание Москвы на действия руководства ЛДПР в Брянске.

Как оказалось позже, саботаж действительно готовился. 17 июня 2015 года в 14.45 на почту многих депутатов ЛДПР в Брянской области поступило письмо от аппарата Брянского РО ЛДПР. Во вкладке было рекомендательное письмо от руководителя избирательного штаба ЛДПР Дениса Семенова, датированное 16 июня 2015 года (но написать дату мы можем любую, однако время входящего письма электронной почты подделать нельзя). В нем сообщалось, что депутаты ЛДПР должны отдать голоса за кандидата в губернаторы от ЛДПР. Данное письмо было разослано депутатам, несмотря на то, что из Центрального Аппарата ЛДПР в районе 13.00-14.00 17 июня 2015 года в Брянское РО ЛДПР пришло письмо где Жириновский В.В. рекомендует отдавать голоса за кандидата в губернаторы Богомаза А.В.

Следовательно, аппарата Брянского РО ЛДПР, в лице Семенова Д.А., будучи осведомленным в том, что Жириновский В.В. рекомендует отдавать голоса Богомазу А.В., пишет свое собственное распоряжение и, идя наперекор председателю ЛДПР, делает рассылку по электронной почте депутатам МСУ Брянской области. Но благодаря скорому вмешательству руководства ЛДПР из Москвы, тоталитарная группировка под предводительством Марченко М.А. была обезврежена и отстранена от руководства партией в регионе.

Объявление на авито было сделано чтобы привлечь внимание руководства ЛДПР в Москве к готовящемуся саботажу выборов со стороны Марченко М.А. и его команды.

По итогам считаю, что я своей цели добился: коррумпированное и бесполезное руководство Брянского РО ЛДПР было распущено, саботаж выборов пресечен, компрометировать ЛДПР у предателей партии не получилось."

Источник: БрянскToday
Категория: Общество | Просмотров: 863 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.