Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » Карачевский театр юного зрителя оценили в онлайн-голосовании
18:05
Карачевский театр юного зрителя оценили в онлайн-голосовании
На Брянщине прошёл фотоконкурс
В Год театра в России в Брянской области проходил фотоконкурс «Любительские театральные коллективы Брянщины – наша гордость!». Все фотографии оценивались в 3-х номинациях: «Сцена из спектакля», «Актерский портрет» и «Закулисье». Главной целью конкурса было создание виртуального фотоальбома театральной жизни Брянщины.

Болельщики приняли самое активное участие в зрительском онлайн-голосовании группы «ВКонтакте» Центра «Народное творчество». Почти 4000 «лайков» собрали фотографии конкурса, более 3000 просмотров темы на стене группы, 21 репост на страницы других пользователей.

Получился фотоальбом, в который вошли 112 фотографий 27-и театральных коллективов из 14 муниципальных образований Брянской области. Также представленные на конкурс фотоработы оценивало компетентное жюри.

В своем решении они учитывали оригинальность идеи и содержание работы, технику и качество их исполнения, максимальную естественность кадра. Карачевский народный театр юного зрителя «Лабиринт» с фотографией сценки «Женитьба Бальзаминова», (автор Константин Сосков) в номинации «Сцена из спектакля» получила Диплом Лауреата.

Источник: БрянскToday
Категория: Общество | Просмотров: 572 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.