Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 5 » Карачевских наркодилеров подвели под суд за «красивую жизнь»
12:47
Карачевских наркодилеров подвели под суд за «красивую жизнь»
Направлено в суд уголовное дело по факту незаконной реализации синтетических наркотиков. Двое молодых жителей Карачевского района были задержаны полицейскими при получении очередной оптовой партии наркотических средств.

Бежицкий районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотических средств. Как установлено в ходе расследования, в течение нескольких месяцев двое 21-летних жителей Карачевского района сбывали синтетические наркотики на территории Брянской и Тверской области. Подозреваемые были задержаны с поличным оперативниками Управления по контролю за оборот наркотиков областного УМВД при получении очередной оптовой партии наркотических средств.

Задержанные признались, что отозвались на приглашение анонимного работодателя, полученное в одном из мессенджеров. Не имевшим криминального прошлого молодым людям хотелось делать дорогие покупки и всячески развлекаться. За противозаконный бизнес каждый из них получал более 100 тыс. рублей в месяц.

Фигурантам уголовного дела предъявили обвинение по части 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт и покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет с наложением крупного штрафа.

Источник © REGTime
Категория: Происшествия | Просмотров: 711 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.