Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 25 » Хоккейный турнир в Навле завершился победой карачевцев
14:56
Хоккейный турнир в Навле завершился победой карачевцев

В День защитника Отечества в Навле состоялся товарищеский турнир по хоккею, в котором приняли участие команды Навлинского, Брасовского и Карачевского районов. Организаторами и генеральными спонсорами данного мероприятия стали Навлинское местное отделение Парии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и администрация Навлинского района при поддержке ООО «Транслес».
На церемонии торжественного открытия участников соревнований приветствовали Секретарь Навлинского местного отделения, глава администрации района Александр Прудник и депутат Навлинского районного Совета народных депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», мастер спорта по тяжелой атлетике и боди-билдингу Олег Карнюшин.

Команды играли по круговой системе, три тайма по двадцать минут. Первыми на лед вышли команды Навли и Карачева, где победителями стали карачевцы. Во второй игре свои силы продемонстрировали команды Навлинского и Брасовского районов, где хозяева вырвали победу у гостей. И в третьей игре карачевцы также победили брасовцев.
По итогам встречи первое место завоевала команда Карачевского района, второе место – команда Навлинского района и третье место – команда Брасовского района. От имени Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Прудник и Олег Карнюшин вручили почетные дипломы, ценные подарки и денежные премии.
Самым опытным игроком-ветераном был признан член навлинской команды, ветеран спорта Алексей Брешенков, которому также был вручен почетный диплом и специальный приз организаторов.

Навлинское местное отделение Партии «Единая Россия»

Категория: Жизнь "Единой России" | Просмотров: 1141 | Добавил: edinros | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.