Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 9 » Книга о героях карачевской земли
07:17
Книга о героях карачевской земли
Карачевский район Брянской губернии богат на количество неординарных личностей, чьими именами могут гордиться все земляки.

До недавнего времени мы узнавали о них из разных источников, рассказов старожилов, газет и журналов. Но несколько лет назад у нашей землячки Галины Демьяновой родилась идея написать книгу обо всех героях-карачевцах, которую она так и назвала "Герои земли карачевской".

В этом году книга вышла в свет, символично, что презентация книги проводилась 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны. В издании много страниц посвящено именно защитникам Родины, прославленным партизанам и воинам-освободителям, родившимся в Карачевском районе.

Много материала о различных вехах истории, героических людях и подвигах, которые они совершили. О героях прошлых веков и нашего времени, о легендарных людях, совершивших гражданский или военный подвиг в разное время.

На заметку: Отель «Патио» в Тольятти представляет полный комплекс гостиничных услуг, на странице www.patiohotel.ru/sauna/ подробно описана Сауна при отеле ПАТИО. Все подробности, отзывы гостей и контактная информация на сайте отеля patiohotel.ru.
Категория: История Карачева | Просмотров: 1428 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.