Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 29 » Комиссия и Обмен автомобилей.
21:56
Комиссия и Обмен автомобилей.
Для определения цены автомобиля используются оценочные амортизационные коэффициенты. По коэффициентам, автомобиль, который новым стоил, например, 400-600 тысяч рублей, за первый год эксплуатации дешевеет на 13%. Более дорогие машины дешевеют сильнее - на 17%. Далее этот процесс замедляется. Во второй, третий и каждый последующий годы стоимость автомобиля уменьшается в среднем на 7-10%. Рассчитав эти коэффициенты, оценщик получает приблизительную, стоимость, которая впоследствии корректируется исходя из текущих рыночных цен на аналогичные (по возрасту и состоянию) модели. Для этого анализируются объявления о продаже, опубликованные в печатных изданиях или в интернете, и вычисляется средняя стоимость на автомобили с пробегом.

Классный автомобиль, как всякое прекрасное создание, влечет, вызывает желание, становится неотступной идеей. Ощущения от прикосновения к обивочному материалу салона или к рулю хранятся на кончиках пальцев надолго. Былые воспоминания о иных машинах равняются в единую общую серую массу.

Его лидерство над другими несомненно, ты в этом уверен, ведь у него длинное прошлое. Срок спустя ты сидишь в салоне.Время подчинилось теории относительности и затормозило ход - в динамике один ты. Твой надежный автомобиль безукоризненно слушается, подчиняется, служит. И тебе откровенно жаль тех, для кого пляшущие огоньки за затемненным окном - привычная суета.
Категория: Разное | Просмотров: 826 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.