Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Красим свой автомобиль правильно
18:26
Красим свой автомобиль правильно

Существуют некоторые правила, которых вы должны придерживаться для того, что бы осуществить покраску вашего транспортного средства.

В первую очередь вы должны отталкиваться от выбора правильной краски. Качественная краска пускай и стоит дороже, но при этом она позволит вам без каких либо сложностей "освежить" ваш автомобиль.

Для покраски вы должны или использовать краску с кисточкой или же (что намного более часто) распылитель с краской. В целом для того, что бы без каких либо проблем окрасить ваше транспортное средство, избегая появления потеков, вы должны распылять баллончик с краской на расстоянии не менее 25сантиметров.

Как правило необходимо устанавливать несколько слоев с краской. Мы должны придерживаться следующего принципа: нанесли один слой - дождались пока он высохнет, и затем наносим другой. Так вот, для того, что бы у вас не было проблем с засыханием одного слоя между нанесением другого вы должны выжидать не менее 10 минут. При этом чем более высокая температура в помещении - тем процесс высыхания будет происходить быстрее, и чем температура будет более холодной - тем, соответственно, дольше.

Мы частенько окрашиваем только верх кузова автомобиля, совершено не задумываясь про низ. На самом деле та же защита картера двигателя прослужит вам в разы дольше, если вы ее покрасите. Помните про это когда в следующий раз решитесь перекрасить свое транспортное средство. Ну а купить новую защиту картера двигателя доступно на Авторадости.

Самый простой способ избавиться от потеков на поверхности автомобиля - отшлифовать их. Помните, что шлифовке поддаются только максимально хорошо высушенные потеки. Нанесите на поверхность с потеками специальный аэрозольный шлифованый выявитель. И начинаем шкурить их с помощью специальных водостойких шкурок. Подойдет плотность 1200. Будьте максимально внимательными во время обработки подобных потеков. Излишние усилия или напротив, отсутствие ответственности испортит всю вашу работу.


Категория: Авто | Просмотров: 1466 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.