Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Краткий курс «Финансы и кредит» для специалистов
17:30
Краткий курс «Финансы и кредит» для специалистов

Та как в государственном законодательстве и в отраслевых документах происходит постоянное движение. А это должны знать все, кто та кили иначе связан. Иначе будет сумятица и непонятности.

Именно с целью получения в своё распоряжение несколько высококлассных специалистов руководство компаний принимает решение о заказе корпоративного обучения. Это могут быть совершенно разные темы, к примеру, «Корпоративные финансы» обучение, краткий курс «Финансы и кредит» или курс «Анализ финансовых рынков». И это может быть тема по личностному росту для каждого из специалистов. Ведь может случиться так, что какие-то личные качества человека мешают ему расти и продвигаться по карьерной лестнице.

А ведь это на самом деле это и есть основная мотивация для большинства сотрудников компаний, котрые обращаются за помощью к Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования Учебно-методическом центре «Финконт» (https://www.fcaudit.ru/).

И это можно понять, ведь здесь отличные высокопрофессиональные преподаватели-практики. Они уже прошли самостоятельно путь от простых рядовых специалистов до руководящего работников высшего состава одной из корпораций. Причём скорее всего это корпорации с участием иностранного капитала, а это означает очень высокие требования не только к навыку и опыту работы, но и к личностными характеристикам. Как говорится, не с дипломом работать, а с человеком.

И такой же подход к подбору персонала принят в АНО УМЦ «Финконт» (официальный сайт https://www.fcaudit.ru/). Именно по этому причине сюда не просто возвращаются выпускники для углубления своих знаний, но и приводят новых учащихся.

Особенно рекомендуют пройти курсы такие как «Корпоративные финансы» обучение, краткий курс «Финансы и кредит» или курс «Анализ финансовых рынков». Эти занятия могут проводиться как для новичков так и для продвинутых специалистов.

А её есть несколько вариантов проведения учебных занятий. Не только очная – в утренние и дневные часы, а так же вечером после работы. Но и дистанционная. Это передача информации посредством вебинаров.

Очень удобно для тех, кто постоянно в разъездах, кто проживает в отдалённых от столичного региона районах и городах. А ещё это отличный шанс для людей с ограниченными физическими возможностями.

Для вебинара надо просто иметь персональный компьютер – в идеале ноутбук- и выделенную линию интернета.

В учебном центре «Финконт» (https://www.fcaudit.ru/) можно получить абсолютно любую информация по своему профилю работы. Нужно только решить какого рода обучение вам бы хотелось бы получит и по какой конкретно теме. Исходя из этого, совместно с менеджером-консультантом выбирается дата и форма обучения. А затем проводится оплата. Но здесь могут проводиться и самые разные акции или проходить сезонные скидки.

Это тоже стоит узнавать заранее.

Так что не стоит откладывать свою удачу на будущее. Надо уже сегодня. Сейчас создавать успех своими руками. Звоните и приходите учиться в один из лучших учебных центров столицы.


Категория: Образование | Просмотров: 612 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.