Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 26 » «Кремлевский курсант» Сергей Дьячковский женился
23:37
«Кремлевский курсант» Сергей Дьячковский женился

Сергей Дьячковский17 мая на СТС продолжение сериала «Кремлевские курсанты». Мальчики давно выросли и возмужали, как и актеры, исполняющие главные роли. Так 29 апреля Сергей Дьячковский исполнитель роли курсанта Степана Прохорова женился. Его избранницей стала Елена Гришкина.

Сергей и Елена познакомились восемь лет назад в театральной студии. По словам молодоженов, встречаются они полгода, а до этого их отношения балансировали на грани любви и дружбы. После Нового года Сергей сделал Лене предложение в соответствии с традициями, т.е. пришел свататься к родителям:

«Я очень сильно нервничал, наверное, как никогда в жизни, - признался Сергей, - а после разговора с родителями еще долго ходил в приподнятом настроении».

29 апреля Сергей и Елена зарегистрировали свой брак во Дворце бракосочетания №5, который расположен в живописном Измайловском Кремле. На церемонии бракосочетания присутствовали друзья и родные жениха и невесты. Сразу же после загса молодожены вместе с гостями отправились в один из московских ресторанов, где отметили радостное событие.

Группа «Балабама» (сериал «Ранетки») подготовила сюрприз для молодоженов, первый танец новобрачных Лене и Сергею пришлось импровизировать под музыкальное папурри.

В свадебное путешествие Лена и Сергей планируют отправиться летом: «Пока не знаем точную дату из-за моей занятости в театре, - поделился Сергей. -  Очень хотим поехать на море, и чтобы было поменьше людей.»


Категория: Интервью со звездой | Просмотров: 924 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.