Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Кристен Стюарт - подружка вампира
19:37
Кристен Стюарт - подружка вампира

Кристен Стюарт, 19 лет, актриса

Ей всего 19 лет, но у нее уже десятки миллионов поклонников по всему миру. Кристен Стюарт родилась в солнечной Калифорнии. Ее родители трудились в киноиндустрии: отец работал продюсером и режиссером телешоу, мать – сценаристом. Впервые на съемочную площадку Кристен попала в 9 лет: она снялась в постановке Disney «Сын русалки», а уже в 11 лет сыграла дочку героини Джоди Фостер в триллере «Комната страха». После этой роли Кристен Стюарт заметили в Голливуде.

Кристен Стюарт: «Меня часто спрашивают: ты с детства хотела стать актрисой? Я отвечаю: нет, это не было мечтой, съемки в детстве были для меня развлечением. Это первое, в чем я преуспела. Но родители на меня не давили, я уверена, что они одобрили бы любой мой выбор профессии. Я не училась играть, я просто влилась в процесс, и «Комната страха» была моей лучшей школой. Спасибо Джоди Фостер – мне было очень комфортно рядом с ней. Это мой второй фильм, и я чувствовала себя на съемках самой собой, поэтому пересматривать его для меня – все равно что пересматривать мое домашнее видео».

Роль Беллы Сван в экранизации романтического триллера Стефани Майер «Сумерки» принесла Стюарт бешеную популярность. Кристен Стюарт снялась и во второй части саги – в фильме «Новолуние», и сейчас готовится к съемкам продолжения этой невероятно успешной истории про вампиров.

Кристен Стюарт: «Нелегко играть роль Беллы, ведь ее история уже заранее известна: она уже написана в книге. Мне достается готовый характер, и я учусь примиряться с ним и меняться вместе с ним. Я очень горжусь этим фильмом, я вложила в Беллу очень много себя самой, может быть, даже слишком много; и ее фанатки, которые читали книгу и знают другую Беллу, вполне могут возмутиться! Мы с Беллой очень похожи. Она такая же обычная девушка, как и я, и у нее есть внутренняя сила: если она любит кого-то, она будет бороться за любовь до конца».

Сегодня жизнь Кристен Стюарт круто изменилась. После выхода фильма «Новолуние» она постоянно путешествует с коллегами по съемочной площадке, представляя свою картину в разных городах. Премьеры уже состоялись в Лондоне, Мадриде и в Лос-Анджелесе. Всюду за Кристен Стюарт следует целая бригада журналистов, и, по признанию актрисы, ее это сильно расстраивает, потому что в обычной жизни она очень закрытый человек.

Кристен Стюарт: «Сумерки» привлекли ко мне много внимания, и это тяжело… Люди представляют меня такой, какой я не являюсь, и мне невольно приходится играть эту придуманную роль. Мне нужно постоянно быть начеку, когда я открываю рот, ведь каждое мое слово потом будут критиковать, переосмыслять и анализировать. Иногда так хочется сбежать от этого всего… Это правда очень надоедает. Единственный способ скрыться от излишнего внимания – остаться дома. Вот мне и приходится каждый вечер выбирать: сидеть и скучать в тишине или выйти потусоваться под вспышками камер».

Когда журналисты узнали о том, что любовь Кристен Стюарт и ее партнера по фильму Роберта Паттинсона вышла за рамки экрана, спокойная жизнь этой молодой парочки закончилась. Теперь Кристен каждый день приходится отбиваться от каверзных вопросов по поводу своей личной жизни. Несколько раз Стюарт отрицала роман с Паттинсоном, называя его своим лучшим другом.


Кристен Стюарт: «Это психологически тяжело. Куда бы мы ни отправились вместе, это превращается в постоянный стресс. Мне все время задают кучу глупых вопросов типа: «Каково целовать вампира?» или «Любите ли вы Роберта?». Мы через многое прошли вместе, поэтому мы очень близки. Но каждый раз, когда мы публично куда-то выходим, все рассматривают даже мелочи, насколько близко я к нему стою, держу ли его за руку и т.д.».

Кристен также призналась, что некоторые фанатки люто ненавидят ее из-за слухов о ее романе с Робертом Паттинсоном.

Кристен Стюарт: «Вы даже не представляете, на что готовы фанатки «Сумерек». Я и сама даже боюсь это представить… Так что если я вижу, что вокруг меня собирается больше трех фанаток, я бегу прочь. Я уверена, что большая часть из них меня ненавидит или завидует мне из-за того, что я общаюсь с Робертом…»
Категория: Интервью со звездой | Просмотров: 695 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.