Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 29 » Кулинарные рецепты. О вкусной и полезной пище.
16:43
Кулинарные рецепты. О вкусной и полезной пище.

Как бы то ни было, пища, это главная составляющая нашего существования. От качества нашего питания многое зависит. От пищи зависит состояние нашего организма.

Все мы любим вкусно поесть. Но думаем ли мы о полезности пищи? потому что не всегда, что вкусно, то и полезно. Несправедливо не правда ли ? Такие вкусные сладости: тортики , конфеты, булочки ... А как вкусны соленья, котлетки, жареная картошечка с лучком… объедение, но далеко неполезно. И, питаясь таким образом , мы наносим вред своему здоровью. Как же нам отказаться от вредных вкусностей? В наши дни очень сложно сделать выбор в сторону здоровой еды: огромное количество соблазнов. Но существует кое-какой замечательный способ начать правильно питаться. Нужно лишь сделать полезную пищу к тому же и вкусной.

Один умный человек сказал: « Мы то, что мы едим». И это ведь действительно так. Доказано , что люди, употребляющие в пищу в основном овощи, фрукты, зелень, злаки, рыбу, имеют абсолютно чистые сосуды, абсолютно здоровое сердце, они очень энергичны и имеют высокий общий уровень здоровья, не упоминая уже об ошеломительном внешнем виде.

Предлагаю начать питаться вкусно и правильно. Хорошие кулинарные рецепты научат вас этому.Всё о вкусной и полезной пище.
Категория: Разное | Просмотров: 693 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.