Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 16 » Купить хороший автомобиль с пробегом?
14:54
Купить хороший автомобиль с пробегом?

Как определиться с выбором авто? Где купить автомобиль с пробегом и на что в первую очередь обращать при выборе бу авто? Это только те немногие вопросы, которые возникают у автолюбителей при желании приобрести средство передвижения.

Как купить автомобиль с пробегом пермь и не ошибиться в выборе? В этой статье Вы найдете ответы на свои вопросы и сможете купить автомобиль, который Вас точно не разочарует.

Почему подержанный автомобиль?

При покупке б у авто, у Вас есть возможность существенно сэкономить. Ни для кого не секрет, что новый автомобиль быстро теряет в цене, и выехав за пределы автосалона, он уже стоит на 10-15% меньше его изначальной цены. За 3 года эксплуатации его стоимость и вовсе падает на 50-70%. Покупая новую машину, мы, как правило, переплачиваем за «новизну» и гарантию, однако приобретение нового авто еще не гарантирует идеального состояния автомобиля.

Конечно, покупка автомобиля с пробегом – это тоже своего рода лотерея. Покупая его с рук, Вы не можете быть уверены а том, что машина не побывала в аварии, что у нее указан реальный пробег, и насколько тщательно ее эксплуатировал бывший владелец. Поэтому, чтобы выбрать надежное б у авто (пермь), нужно учесть несколько моментов:

Будьте готовы.

Готовность должна включать в себя чтение специализированной литературы, обзор автомобильного рынка, сравнение авто и их характеристик, таких как расход горючего, время разгона и т.д. Перед тем, как идти смотреть автомобиль воочию, необходимо так же определиться с маркой авто для того, чтобы не метаться между машин в нерешительности.

2. Обязательно проверьте историю автомобиля.

Если Вы сами разбираетесь в этом плохо, рекомендуется взять с собой специалиста. Если перед Вами будет реальная картина состояния авто, это поможет исключить или сократить реальные проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации автомобиля.

3. Не покупайте подержанный автомобиль, опираясь только на чью-то рекомендацию.

Чьи-то субъективные рекомендации по продаже подержанных автомобилей пермь, как правило, не всегда оказываются правдивыми и надежными. Обязательно проверьте авто самостоятельно, ведь ездить на нем будете только Вы. Никогда не оставляйте залог за машину и не подписывайте договор до того, как произведена полная диагностика автомобиля.

4. Тщательно проверьте всю документацию.

При покупке авто с рук, вы рискуете натолкнуться на мошенников, поэтому нужно скрупулезно проверить всю документацию на приобретаемый товар.

Чтобы избежать подобных проблем, опытные специалисты все же советуют приобретать автомобили с пробегом в специализированных автосалонах, где проводят тщательную диагностику всех авто с пробегом, и оформят за Вас всю документацию.

Конечно, нужный автомобиль в данном случае будет стоить несколько дороже, однако Вы обезопасите себя от серьезных проблем и сэкономите массу времени, нервов и сил, которые, как известно, бесценны.

Более того, автосалоны по продаже подержанных автомобилей предлагают услугу обмена автомобиля по популярной ныне системе трейд ин пермь. Уникальность этой услуги заключается в том, что приехав в автосалон на своем подержанном авто, Вы сможете уехать на любом понравившемся в этот же день, доплатив лишь разницу их стоимости.

Естественно, способ приобретения авто зависит только от Вас, однако придерживаясь этих несложных правил, Вы сможете выбрать надежный автомобиль с пробегом, который прослужит Вам не один год.
Категория: Авто | Просмотров: 688 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.