Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 1 » «Курсантский блюз» в Москве
11:17
«Курсантский блюз» в Москве
7 февраля в 19.00 актеры сериала «Кремлевские курсанты» снова выйдут на сцену ЦДКЖ со спектаклем «Курсантский блюз». В постановке будет задействован второй состав актеров, в главных ролях: Денис Береснев, Ренат Кадыров, Алексей Аптовцев и др.

Премьера спектакля в Москве состоялась в конце 2009 года. Компания «YBW group» при поддержке телеканала СТС, выступили продюсерами и постановщиками нашумевшего спектакля «Билокси-Блюз», по пьесе Нила Саймона.

Идея постановки спектакля принадлежит актёрам известнейшего сериала на канале СТС - «Кремлёвские курсанты», которые уже стали кумирами молодёжи! Все главные артисты сериала задействованы в этой армейской истории. Спектакль «Курсантский Блюз» о взрослении, о мужской дружбе, о первой любви. Истина спектакля - донести и показать зрителю, как в самые сложные моменты жизни проявляются настоящие стороны человеческого характера. Когда главным оказывается не сила мышц, а сила духа, когда для кого-то более важным становится достойно погибнуть, а не выжить любым способом, когда жизнь познается такими стремительными темпами, что дух захватывает.

В спектакле рассказывается история о шестерых мальчишках, попавших в армию. О том, как день за днем они из Юджина, Джозефа, Роя, Арнольда, Дона и Джеймса превращались в рядового Джерома (Денис Береснев), рядового Виковского (Ренат Кадыров), рядового Сэлриджа (Сергей Друзьяк), рядового Эпштейна (Илья Ригин, Александр Головин), рядового Карни (Аристарх Венес, Дмитрий Панфилов), рядового Хеннеси (Дмитрий Панфилов, Илья Ригин).

Незамысловатая метаморфоза происходит под командованием сержанта Мервина Дж. Туми (Николай Токарев, Алексей Аптовцев) - человека сдержанного, жесткого и хлебнувшего в жизни и армейской службе немало. А неопытные желторотые птенцы, его подопечные, проходят суровую школу выживания и проверки на лучшее и худшее, что есть в человеке. Учатся любить и ненавидеть, побеждать и сдаваться, делать выбор между честью и бесчестием, между дружбой и предательством, наконец между жизнью и смертью. И, пройдя выпавшие на их долю испытания, вчерашние мальчишки незаметно становятся настоящими мужчинами.

Многие актеры сериала «Кремлевские курсанты» раскроются для зрителя с неожиданной стороны. Ребята в спектакле выполняют сложные трюки, танцуют, играют на барабанах…

Режиссер-постановщик: Владимир Устюгов.

Продюсер и художественный руководитель: Ирина Васильева. 

Категория: Новости кино | Просмотров: 713 | Добавил: Витек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.