Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 9 » Квартира в Ялте – это инвестиция
21:27
Квартира в Ялте – это инвестиция

70% всех покупок квартир в Ялте – это инвестиции

Эксперты, работающие на рынке недвижимости Ялты, отмечают, что 70% всех покупок в Ялте – это инвестиции. Таким образом, квартира в Ялте – это в первую очередь выгодное вложение средств.

Если анализировать сделки, совершенные в Ялте по приобретению квартир, то видно, что 2/3 покупок совершаются иногородними. Статистика по странам такая: Украина – 85%, Россия – 15%. Если анализировать цели приобретения квартиры в Ялте, то 10% квартир покупается в связи с переездом в Ялту и 90% как инвестиция или для отдыха. Таким образом, лишний раз мы можем убедиться, что квартира в Ялте – это не просто возможность отдохнуть у моря, а в первую очередь выгодное капиталовложение.

Квартира в Ялте – ожидается рост цен на 15%

Интересно посмотреть тенденцию изменения цен в ближайший период. По данным экспертов в 2010 ожидается рост цена на квартиры в среднем на 15%.

При этом в феврале, марте и апреле рост цен на квартиры будет составлять примерно 2% в месяц. В мае-июне будет наблюдаться небольшое ценовое затишье. Начиная с августа, ожидается рост цен на квартиры, примерно на 1-2%. Этот рост сохранится осенью и в декабре.

В целом за 2010 год ожидается рост на уровне 15%. Для тех, кого интересует квартира в Ялте – это сигнал действовать уже сейчас, чтобы не платить большую цену в дальнейшем.

Читать также: гидроизоляционные материалы рулонные для гидроизоляции крыши, фундамента и хранилищ


Категория: Разное | Просмотров: 2230 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.